Войти
Мама мальчика (5 лет) Краснодар

Девочки, кто прошёл тяжелый путь к материнству- подскажите

Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Вашей знакомой уже давно пора идти на ЭКО, 32 года, 7 лет бесплодия, куда а главное чего еще ждать?

0
06.08.2019
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Подскажите, а по полюсу можно на эко? И вообще сколько это будет стоить?

0
07.08.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Конечно можно. Собираете анализы и подаете на квоту. В Краснодаре квоту ждать около 2-х месяцев. Два раза в год по полису можно делать ЭКО. Общее колличество попыток не ограничивается

Если платно то 150-170 тысяч

0
07.08.2019
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

А конкретнее куда подавать? В спец. клинику ЭКО?

0
07.08.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Сначала сходить в ЖК там получить выписку из амбулаторной карты и направление на ЭКО. И они уже точно скажут куда. В каждом регионе по разному

0
07.08.2019
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Спасибо!

0
07.08.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Но, для начала определится с клиникой. В Краснодаре очень хвалят Екатериненскую

0
07.08.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Полностью согласна. Эко тоже может получиться далеко не с первого раза. Чего ждать.

0
07.08.2019
Санкт-Петербург

Чтобы были месячные должна быть овуляция, чем здесь дюфастон поможет 🤦‍♀️ надо искать причины отсутствия овуляции

0
06.08.2019
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Дюфастон для вызова м, действовала она согласно указаниям гинеколога

0
06.08.2019
Санкт-Петербург

Врача вашего на кол просто надо посадить! Кровотечение отмены появится, а вот месячные нет

0
06.08.2019
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

Таких врачей пруд пруди , так же прописывали дюфастан , причём в больнице! 🤦🏼‍♀️

0
06.08.2019
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Ну вот и ей так же, были уже и платные врачи и бесплатные....

0
07.08.2019
Санкт-Петербург

Вот специально нашла вам информацию по этому поводу. Мой вам совет, бегите от этого врача и поскорее 🙈


0
06.08.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
06.08.2019
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Спасибо!

0
07.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Почитайте мой дневник. Возможно это поликистоз, если месячных нет и ничем они не вызываются. Это очень тяжелый путь. Сколько было у меня слез, разочарования, руки опускались. Сколько денег на таблетки, уколы потрачены. Сделала лапароскопию. И вот уже нашему карапузику 16 недель. Самое главное попасть к хорошему специалисту и идти к намеченной цели.

0
07.08.2019
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Да есть поликистгз и лапороскопия была, но по итогу ничего не вышло, через какое то время кисты вновь появились

0
07.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Там год дается после операции. Значит надо либо стимуляции делать, либо готовится к эко.

0
07.08.2019
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

Ну если поликистоз то точно на стимуляцию идти и пробовать , 32 года можно пробовать пока стимуляцию и параллельно собирать доки на квоту на эко. Неужели за 7 лет планирования ей никто из врачей не сказал про стимуляцию 🤦🏼‍♀️

0
07.08.2019
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Одна ей сказала, даже уколы сказала купить ( хгч за 10 тыс. рублей) она купила, а потом врач заново послала по анализам и сказала отложим потом уколы, так они и пропали....

0
07.08.2019
планирую беременность Томск

У меня поликистоз и такая же история с м и о.овуляции можно добиться только стимуляцией.Я тоже лапору делала и анализов куча,но без стимуляции не ростут фолликулы хоть убейся.Не надо время терять на простые походы к врачу,не нступайте на мои грабли,требуйте у лечащего врача стимуляции

0
07.08.2019
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Спасибо!

0
07.08.2019
Мама двоих (6 лет, 7 месяцев) Москва

Ей бы полное обследование и репродуктодога , а то так можно добездейс воевать до 45 ти

0
07.08.2019
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Она все понимает: дело в том что все эти врачи дерут деньги и просто посылают на различные дорогие анализы, а толку ноль!!!!! Поэтому хочется на самом деле позитивных историй , если кто то проходил такое

0
07.08.2019
Мама двоих (6 лет, 7 месяцев) Москва

Многие из нас пока не прошли долгий путь анализов не решили свои проблемы. У врача в глазах нет рентгена чтоб при виде пациентки сказать ооо девушка да у вас жда и ферритин ниже нормы , а гомоцестеин повышен в несколько раз , а ещё неусваемость фольки в обычном виде, без анализов никуда.

0
07.08.2019
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Да плевать врачи хотели на пациентов, ни один не дал дельного совета: как поступить, что ещё сдать.... просто выполняют свою норму... уж извините, если кого обидела, я думаю многие со мной согласятся! Очень трудно найти врача от Бога, кто действительно поможет и захочет помочь...

0
07.08.2019
Мама двоих (6 лет, 7 месяцев) Москва

Нужно ходить к врачам по рекомендациям

0
07.08.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Жодино

Гормоны проверяла она?

0
06.08.2019
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Да, щитовидку, и пила препараты, названия не знаю, врачи тупо разводят руками и назначают одни и те анализы(причём платные) а эффекта нет

0
06.08.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Жодино

А инсулин проверяла?Должна же быть причина отсутствия месячных

0
06.08.2019
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Об этом не знаю, но я обязательно ей скажу что ещё можно сдать и проверить,

0
06.08.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Жодино

Я сама почти 7 лет,ходила по всяким врачам и искала причину отсутствия месячных,овуляции,беременности,скачков гормонов.Пока сдесь на форуме мне девочка не посоветовала сдать анализ на инсулинорезестентность.В итоге,сахар в норме,а инсулин большой.Сейчас пью таблетки и диета.Тьфу-тьфу вес стал уходить,месячные идут как положено,правда цикл стал очень короткий.Так что,вашей подруге удачи и скорейшей беременности

0
07.08.2019
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

К неё кстати тоже лишний вес и он не уходит. Спасибо ещё раз за совет!

0
07.08.2019
Мама двоих (24 года, 6 лет) Архангельск

У меня после первых родов М пропали на 4!!!!!года и только потом я обратилась в больницу где меня почистили,отправляли куда то(то что вычистили)и какое то время назначили пить противотозачаточные и М стали ходить как по часам и в итоге сами видите результат есть,правда с разницей в 18 лет.пусть не поленится и найдёт хорошого Г и все у неё будет хорошо🙏

0
06.08.2019
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Спасибо за поддержку!

0
06.08.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Краснодар

Врач - слов нет, одни маты! Таких дебилов сказать нужно! Люфа тон не месячные ей вернул, а менструалеподобные кровотечения. А овуляции, как и шанса забеременеть у неё не было. Пусть идёт к репродуктодогу в клинику ЭКО. не факт, что на ЭКО, но они хотя бы знают что с бесплодием делать.

0
06.08.2019
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Если знаете, подскажите хорошего врача г. Краснодар

0
07.08.2019
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Березовский

Искать хорошего врача.Репродуктолога.Идти в центр планирования и там по новой все обследование на эко по омс.

Дюф вернуть.Он поможет с циклом и с о.Я сама на нем с 2015г была и родила только в 18!!!

0
06.08.2019
планирую беременность Томск

А, я бы посоветовала,все таки пропить 10 дней дюфастон и дождаться месячных(кровеподобных выделений),и хотя бы на 10 и 14 день нового цикла походить на фолликулометрию и посмотреть что там происходит(есть ли фолликулы доминантные и происходит ли вообще овуляция),и каково состояние эндометрия.А ДАЛЬШЕ ПО СИТУАЦИИ...

0
06.08.2019
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

Врача надо ей хорошего, и все. Чтоб выяснил причину и уже назначил лечение , возможно хватит стимуляции , возможно эко , без врача никак

0
06.08.2019
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Сдать всю панель на инсулин, сахар, с нагрузкой и без, сходить к эндокринологу.

0
06.08.2019
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Лапораскопия

0
06.08.2019
Гормоны Простуда при планировании

Похожие записи