Войти
Мама двоих (19 лет, 10 лет), жду девочку, 7 неделя Санкт-Петербург

Крым отзовись !!

Мама двоих (7 лет, 6 лет) Севастополь
Саки ул. Лобозова, 7 7.30-14.30

Гемотест

Попробуйте найти еще синево , там быстрее

0
06.08.2019
Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо

0
07.08.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Пока Крым отзовется, утро может настать, погуглите лучше, я погуглила, в Саки не одна лаборатория, много, выбирайте которая ближе

0
06.08.2019
Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо

0
07.08.2019
Кто сдавал мутацию гена сур 21? Инсулинорезистентность

Похожие записи