Девочки, привет! Вчера на работе стало плохо - тошнило, в итоге, вырвало несколько раз. Отпросилась домой, дома тоже вырвало. Такого у меня не бывает. Решила сделать тест, дома лежал Clearblue easy. Вот показалась какая-то полоска. Вчера был 19ДЦ, цикл скачет от 27 до 37 дней. Планируем уже 6 лет, поэтому период надумывания признаков Б уже пройден давно. Посмотрите, пожалуйста, на полоску. Как думаете, есть шансы или это просто реагент? Повторять тест буду дней через 5, не раньше. Спасибо!
