Войти
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Сочи

Первый раз 🤣

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

похожая история только не с ЯБ а с яичником.

я всё удивлялась как девочки пишут что чувствуют какие то вибрации в яичниках при овуляции. я даже не представляла где именно во мне эти яичники распологаются )

один единственный раз за 33 года ощутила вибрацию и сразу поняла что это как раз овуляция, секс был за сутки до этого.теперь точно знаю где яичники ) ну и сын растет после той овули 😂

удачи вам!

0
09.08.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Сочи

А если за двое суток? Как вы думаете будет у меня потом расти кто нибудь????🤣

0
09.08.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

ну это вы нам через пару неделек скажите 😉

0
09.08.2019
Мама двоих (23 года, 6 лет) Санкт-Петербург

У меня как раз за двое суток до овуляции был па! И все получилось!

0
10.08.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет)

А я читала, что О наступает в течение суток после ЯБ

0
09.08.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Сочи

Блин ну я незнаю а вдруг ЯБ у меня начался вчера а я заметила только сегодня?? В общем опять ничего не понятно 🤣🤣🤣

0
09.08.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет)

Да с овуляцией всегда так. Сложно поймать на 100% день в день. Дала узи иногда не помогает

0
09.08.2019
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

У меня ЯБ до О и в О, сразу после О сухо один день. Вообще никаких выделений. На второй ДПО начинаются кремовые выделения.

0
09.08.2019
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Гирне

У меня точно также 👍🏻

0
10.08.2019
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

В основном пишут, что и за 4-5 дней ЯБ до О бывает, у меня так тоже. Да и после О ещё пару дней, но чуть-чуть)

0
09.08.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Сочи

У меня просто цикл 28 дней!! Сегодня 14 дц не думаю что О будет позже, и температура тела кстати вечером поднялась 37,2 как и обычно бывает во второй фазе

0
09.08.2019
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Одесса

ЯБ был два дня назад. Вчера овуляция(рез-т УЗИ). Где-то читала, что яб очень индивидуально, у кого-то в день О, у кого-то за день-два, у кого-то после...

0
09.08.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Сочи

Спасибо

0
09.08.2019
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Выдрино

Спермики живут до 5 суток, так что может и все получилось. Удачи!

0
10.08.2019
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Выдрино

Па можно повторить 😊

0
10.08.2019
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Гирне

Это значит, что О в самом разгаре. Это благоприятная среда для сперматозоидов. Если ПА был, а ЯБ ещё не было, скорее всего, будет пролет.

0
10.08.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

У меня яб каждую овуляцию. Появляется дня за 3-4 до овуляции, во время нее и после больше нет.

0
10.08.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня на момент его появления О уже была, правда она была недавно, может за день до, делала в тот день УЗИ поэтому знаю) Но мне врач сказала все равно стараться

0
09.08.2019
Симферополь

У меня этот Яб 3-4 дня, сегодня прям сильно, может это она, в идеале по календарю сегодня)

0
09.08.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Саратов

Объясните малознающим что такое ЯБ🙈😂

0
10.08.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Сочи

Выделения как яичный белок

0
10.08.2019
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

У меня ЯБ 8дней до О

0
10.08.2019
Тесты эвиплан Тесты на овуляцию!!

Похожие записи