Девочки привет!!! Я если честно сама в шоке никогда не замечала у себя этого,но конкретно сейчас увидела у себя ЯБ🤭🤭🤭!!!!! Я не понимаю в этом ничего!! Это обозначает что О прошла ? В процессе?? Или только будет ????Секс был два дня назад наверное спермики не дождались 🥴🥴🥴🥴
Первый раз 🤣
похожая история только не с ЯБ а с яичником.
я всё удивлялась как девочки пишут что чувствуют какие то вибрации в яичниках при овуляции. я даже не представляла где именно во мне эти яичники распологаются )
один единственный раз за 33 года ощутила вибрацию и сразу поняла что это как раз овуляция, секс был за сутки до этого.теперь точно знаю где яичники ) ну и сын растет после той овули 
удачи вам!
А если за двое суток? Как вы думаете будет у меня потом расти кто нибудь????🤣
ну это вы нам через пару неделек скажите 
У меня как раз за двое суток до овуляции был па! И все получилось!
А я читала, что О наступает в течение суток после ЯБ
Блин ну я незнаю а вдруг ЯБ у меня начался вчера а я заметила только сегодня?? В общем опять ничего не понятно 🤣🤣🤣
Да с овуляцией всегда так. Сложно поймать на 100% день в день. Дала узи иногда не помогает
У меня ЯБ до О и в О, сразу после О сухо один день. Вообще никаких выделений. На второй ДПО начинаются кремовые выделения.
У меня точно также 👍🏻
В основном пишут, что и за 4-5 дней ЯБ до О бывает, у меня так тоже. Да и после О ещё пару дней, но чуть-чуть)
У меня просто цикл 28 дней!! Сегодня 14 дц не думаю что О будет позже, и температура тела кстати вечером поднялась 37,2 как и обычно бывает во второй фазе
ЯБ был два дня назад. Вчера овуляция(рез-т УЗИ). Где-то читала, что яб очень индивидуально, у кого-то в день О, у кого-то за день-два, у кого-то после...
Спермики живут до 5 суток, так что может и все получилось. Удачи!
Па можно повторить 😊
Это значит, что О в самом разгаре. Это благоприятная среда для сперматозоидов. Если ПА был, а ЯБ ещё не было, скорее всего, будет пролет.
У меня яб каждую овуляцию. Появляется дня за 3-4 до овуляции, во время нее и после больше нет.
У меня на момент его появления О уже была, правда она была недавно, может за день до, делала в тот день УЗИ поэтому знаю) Но мне врач сказала все равно стараться
У меня этот Яб 3-4 дня, сегодня прям сильно, может это она, в идеале по календарю сегодня)
Объясните малознающим что такое ЯБ🙈😂
Выделения как яичный белок