Девушки, хочу вот еще один вопросик задать. У меня справой стороны при б потягивает справа и бывает покалывает то правый то левый яичник. Это жолтое тело или что? Больше с правой стороны, уже начала волноватся, может внематочная?!
Вот и у меня та же история... Вчера так тянуло с левой стороны,что даже в ногу отдавало. Тоже стала бояться внематочной,но потом подумала,что при внематочной наверное сильнее все болит. Думаю,что это желтое тело дает такие покалывания и потягивания.
У меня тоже так иногда. И в прошлую Б так было. Я гиню спрашивала, она только улыбалась, мол, вы ж беременны барышня, чего хотите, везде будет тянуть, матка растет, мышцы тянуться... как-то так. Если боли не сильные и не спазмообразные, по-идее, ничего страшного.
Вопрос к врачу, надо, чтобы посмотрел на узи. У меня в Б были тянушие ощущения слева, хотя О была справа и жт, узист сказала, что так бывает- когда один яичник отдает в другой- вопрос в переплетении нервных окончаний. А возможно матка давит то на лево то на право...
Ну тут только УЗИ покажет что у вас. Вполне может и работа жёлтого тела,но и ВБ исключать нельзя. Подождите немного сходите на УЗИ и узнаете
У меня сейчас также. И в первую Б тоже так было. При внематочной совсем другие боли были
У меня так было. Врачи так и не объяснили что это. Гинеколог сказала это не по нашей части