Войти

Вопрос

Мама двоих (13 лет, 6 лет)

Вот и у меня та же история... Вчера так тянуло с левой стороны,что даже в ногу отдавало. Тоже стала бояться внематочной,но потом подумала,что при внематочной наверное сильнее все болит. Думаю,что это желтое тело дает такие покалывания и потягивания.

0
23.08.2019
Мама двоих (21 год, 6 лет) Барселона

У меня тоже так иногда. И в прошлую Б так было. Я гиню спрашивала, она только улыбалась, мол, вы ж беременны барышня, чего хотите, везде будет тянуть, матка растет, мышцы тянуться... как-то так. Если боли не сильные и не спазмообразные, по-идее, ничего страшного.

0
22.08.2019
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 16 неделя Москва

Вопрос к врачу, надо, чтобы посмотрел на узи. У меня в Б были тянушие ощущения слева, хотя О была справа и жт, узист сказала, что так бывает- когда один яичник отдает в другой- вопрос в переплетении нервных окончаний. А возможно матка давит то на лево то на право...

0
22.08.2019
Мама мальчика (11 лет) Пенза

Ну тут только УЗИ покажет что у вас. Вполне может и работа жёлтого тела,но и ВБ исключать нельзя. Подождите немного сходите на УЗИ и узнаете

0
22.08.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

У меня сейчас также. И в первую Б тоже так было. При внематочной совсем другие боли были

0
22.08.2019
Санкт-Петербург

У меня так было. Врачи так и не объяснили что это. Гинеколог сказала это не по нашей части

0
22.08.2019
Токсикоз. Как Вы боролись? Результаты ХГЧ и прогестерон

Похожие записи