Upd: на 7 дпо прог 57.6 Выходит, с ним все нормально.
Девочки, после ЗБ и вакуумной чистки прошло уже 3 цикла и ни в один грудь не болела. Хотя до ЗБ, в том числе в беременный цикл, сразу после О она становилась гигантской и болезненной. Может ли это быть недостатком прогестерона?
Вообще, почитав форум, столкнулась с тем, что у многих после чистки болей в груди не стало.
А как у вас?
