Всем привет , интересует такой вопрос , у кого получилось забеременеть естественным путём или после стимуляции с низким АМГ и какие показатели ?
У меня все 4 раза разные результаты , но врач говорит что на критическом уровне , сейчас 1,05, а перед этим был и 1,01 и 1,89
Вообщем не знаю какой правдивый , а какой ошибочный
Рекомендуют не медлить и делать эко , но мы пока пробуем сами с помощью стимуляции
Поделитесь , у кого низкий АМГ и все получилось ? Очень интересно , это приговор или ещё можем побороться 🙏🏻
Мне 31, АМГ на момент наступления Б был 0.27, 7 фолликулов на начало цикла, овуляция обычно случалась каждый месяц (только один месяц была киста), но эндометрий был тонкий (5-7мм во второй фазе цикла). Беременность получилась с Дюфастоном. После наступления Б с моим АМГ я поняла что это не приговор и врачи зря иногда панику нагоняют, все получится)) Но я вообще шла на ЭКО, но не понадобилось