Кто в курсе, как принимать Вазаламин и Овариамин, чтобы забеременеть? У меня амг 0,5, 35 лет, хочу забеременеть, но не получается. Начиталась про эти цитамины, хочу попробовать попринимать несколько циклов, а если не получится, то ЭКО.
Цитамины от бесплодия
Овариамин лучше брать на айхербе...Тот аналог лучше. выгодней по цене, на нем мягче овуляция и он нормализует цикл. Кину вам ссылки полезные в вашей ситуации, почитайте, там девчонки боролись с такими же как у вас проблемами. Там и что купить, и в какой дозировке принимать. Удачи вам)
Наладить кровоток в матке возможно!
Для успешного зачатия
Про то как я боролась с низким Амг
Качество яйцеклеток и как его улучшить
Железодефицит снижает вероятность беременности на 60% и влияет на качество яйцеклеток
Как улучшить здоровье яйцеклеток за 90 дней
Подготовка к ЭКО- пьем витаминки и улучшаем качество ЯК и не только
Биодобавки с цинком в протоколе ЭКО
Надеюсь, я вам немного помогла))) От себя хочу добавить, что пропейте еще вместе с мужем маку перуанскую, а сами купите там же на айхерб шатавари...
аналогичная проблема, + повышенный ФСГ. Тоже пока что ищу свою схему.. Витекс для снижения ФСГ / повышения прогестерона, омега3, магний Б6, маточное молочко, элевит пронаталь, коэнзим. Из реальных сдвигов, ФСГ снизился в июле с 16 до 8,9, и в июле произошла бхб. Жаль не закрепилась, но все же.. В августе после бхб гормоны пересдавать не захотела, очень расстроилась и не было настроения. Вот жду М, пересдам. И заказала инозитол, и убихинол. ЭКО пока не хочу рассматривать, все же надеюсь на ЕБ.
Мне назначали по 2 таблетки 2 раза в день на протяжении месяца, потом месяц перерыв и потом заново прием. При чем утром вазаламин, вечером овариамин.
Если овариальный резерв снижен, то лучше не затягивать. Никакие препараты не восстановят его.
У Вас овуляции есть? Цикл регулярный?
Бесплодие может иметь и чисто энергетическую(духовную) причину. Состояние энергетики очень важно в этом вопросе. Как правило диагностика это всё показывает. Вылечить, исправить данную ситуацию могут целители, так как работают через причины проблемы. Знаю одного нормального. Помогает там, где врачи бессильны. Если нужно пишите. Всегда помните, нет ничего невозможного.
Честно говоря с Вашими исходными данными надо сразу идти на ЭКО.