Войти

Предстоит прерывание по медицинским показателям

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Хабаровск

У меня были в январе ир 18 недель. Это ужасно...что уж скрывать. Все чувствуешь.... Я наверео только сейчас могу спокойно писать без слез. Первое время истерия была быстрее забеременеть чтоб как-будто вернуть лялю назад. ... Но это нужно пережить..... просто держитесь. 🙏

0
05.09.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Донской

Спасибо большое за поддержку.

Очень переживаю , хочется что бы все прошло хорошо...без последствий. Это сейчас у меня первая беременность.

Очень хочу деток.

А что у вас за диагноз ставили для прерывания беременности? В итоге нашли причину всего?

0
05.09.2019
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Хабаровск

У меня продавали ицн-шейка раскрылась и выпал плодный пузырь, подтекли воды.... а малыш был здоров😭

0
05.09.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Донской

Подскажите Ицн это что?

Какой ужас...это вдвойне страшнее. Когда малыш ещё и здоровый

0
05.09.2019
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Хабаровск

Это грубо говоря- слабая шейка матки.не держит, раскрывается. Нужно либо шов накладывать, либо кольцо специальное.

0
05.09.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Донской

Кошмар какой... чего только в этой жизни не случается....

0
05.09.2019
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Хабаровск

Да сама в шоке. В 31 год взрослая тетя дочери 7 лет, а и представить не могла, что оттуда может просто выпасть что-то.. .

0
05.09.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Донской

Получается с первой беременностью не было такий проблем?

0
05.09.2019
Мама двоих (5 лет, 3 года) Таллинн

У меня такое было только на 19 неделе прерывание было,диагноз такой же + укорочение бедренных костей,тоже девочка была,ещё было сильное утолщение плаценты. Уже 8 месяцев как повторно пробуем,пока безуспешно. Меня вакуумом дочищали под краткосрочным наркозом. Кололи окситоцин в живот , электрофорез неделю,потом повторное УЗИ, перечитать не пришлось. На таких сроках будут дочищать скорее всего,вряд ли врачи рискнут так оставить,мне сразу после родов наркоз в вену и вакуум. Физически болели только роды,после ничего не болело. Очень Вам сочувствую,крепитесь...

0
05.09.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Донской

Скажите пожалуйста, а причину получилось выявить после всего? Что могло поспособствовать увеличению желудочков и самой гидроцефалии? Какие анализы, диагностику делали после всего?

0
08.09.2019
Мама двоих (5 лет, 3 года) Таллинн

Нет, генетику не брали у плода,просто описали пороки,которые я перечислила. Я потом сдавала свою генетику на фолатный цикл. У меня отклонения в этих генах,т.е. обычная фолиевая кислота мной не усваивается. Видимо в этом причина была. Я к б.готовилась и на все инфекции сдавала и тд, я не болела ничем за время Б. Первый скриринг хороший был, УЗИ все прекрасно без пороков, а на втором выявили бешеные результаты и высокий риск дефектов НТ. А потом уже на УЗИ выявили отклонения у плода и задержку в развитии.

0
08.09.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Донской

Все как и у меня. Все идеально.

Единственное, что меня даже не отправили на кровь во 2 скрининге.

Я просто пришла в частную клинику на УЗИ скрининг 2 триместра и все обнаружили... очень хочется в итоге причину найти.

Так как тоже не болела, анализы на инфекции хорошие.. и все остальные анализы тоже.

0
08.09.2019
Новосибирск

Я родила доченьку с таким диагнозом, к счастью о нем я узнала только на 28 неделе, когда прерывание уже не делают. Я даже представить не могу, что вы сейчас чувствуете, держитесь🙏🏻

0
06.09.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Донской

Стараюсь...но очень плохо получается держаться.

Как дела сейчас у вашей доченьки?

0
06.09.2019
Новосибирск

Физически вытянули в норму, остались проблемы с речью, занимаемся усиленно. А так замечательная, послушная, добрая девочка, пусть и с немного большеватой головой, но это сильно в глаза не бросается🙏🏻

0
07.09.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Донской

А когда обнаружили у вас на 28 неделе этот диагноз, вы случайно не помяните размер какой говорили желудочков этих, которые увеличиваются?

Просто в моем случает они уже на всю головку маленькую. Сказали что развития нормального не будет, так как ещё половина срока... а я все же ищу хоть какие то хорошие истории...

0
07.09.2019
Новосибирск

У нас правый был больше левого, максимум до 19 что ли доходил в беременность, после рождения 26 был максимум. Я ни в коем случае не хочу давать вам ложных надежд, все же патология у ребёнка начала появляться значительно раньше. На вашем сроке у дочки 7,8мм были желудочки по узи. Сейчас как вспомню этот кошмар- узи по 3 раза в неделю, походы к генетику постоянные...и везде прогноз здоровья неблагоприятный, я не знаю как бы поступила, если бы узнала о диагнозе раньше, скорее всего моей девочки сейчас бы не было рядом, страшно

0
07.09.2019
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

я очень сожалею

у меня были ир на 23 неделе.

Надо прожить это все. Но в моем случае мне сразу делали чистку. После ир. Правда, у меня все было быстротечно. Многое зависит от организма.

0
05.09.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Донской

Все без осложнений прошло?

После этого всего детки у вас появились?

0
05.09.2019
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

пока детей нет((

мы на эко

вы не одна в своей трудности... увы, таких случаев много

0
05.09.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Иваново

Было прерывание на 26 неделе. У нас всех возили на чистку,как в других больницах/роддомах не знаю. Забеременела через 5 лет,с первого цикла. Но можно было и раньше,просто был развод с первым мужем. Эта беременность через год планирования,но предыдущий опыт не причем. Единственное что осталось во время Б это страх повторения. Первые два скрининга меня аж трясёт. У вас все обязательно будет хорошо в будущем,хоть и сложно сейчас в это поверить. Держитесь.

0
05.09.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Донской

Спасибо. Буду верить только в хорошее...

0
05.09.2019
Мама двоих (21 год, 6 лет) Барселона

Делали прерывание в 16 недель. Раньше, чем у вас, но тоже было нелегко пережить. Правда делали аборт (хотя я очень удивилась, что на таком сроке), был вариант и иск. роды, но в итоге так. Чистили, само собой. Забеременила снова через полгода.

Держитесь! Все будет хорошо. Увы, так бывает... Но вы, главное, настраивайтесь на позитив, все получится!

0
05.09.2019
Мама девочки (15 лет) Советская Гавань

Милая, не буду травить душу, крепись! Восстанавливайте скорее, ешь больше фруктов, гуляй, съездите потом куда-нить, в общем отвлекись, дождитесь нового периода для планирования и дай бог все будет хорошо у вас! Я верю, все будет хорошо 🕊🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
05.09.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Донской

Спасибо огромное за поддержку....

0
05.09.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Казань

сочувствую вам(((( пережить и идти дальше, все будет хорошо🙏

0
05.09.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Донской

Спасибо большое. Буду настраиваться и желать только лучшего.

0
05.09.2019
планирую беременность Красноярск

Держитесь,ровно год назад,6 сентября у меня было прерывание по мед показаниям на сроке 13 недель,у меня были искусственные роды без чистки,но через 2 месяца пришлось делать гистероскопию,было подозрение на плацентарный полип. Очень хочется вас поддержать , у вас обязательно будут здоровые дети 🍀 здоровья вам❤

0
05.09.2019
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Киев

Бог даст Вам ещё много деток,как я вас понимаю((((

0
05.09.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Донской

Спасибо большое...буду стараться....

0
05.09.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Ваша малышка к вам ещё обязательно вернётся, и на этот раз навсегда. Держитесь, обнимаю вас виртуально.

0
05.09.2019
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

По вопросу не подскажу, но очень хочу вас поддержать. Даже представить страшно как вам страшно и больно. Если верующая молитесь. Я вас крепко обнимаю и плачу вместе с вами

0
05.09.2019
Мама двоих (6 лет, 7 месяцев) Москва

Держитесь ! Крепитесь !

0
05.09.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Держитесь, дай Бог Вам сил...

0
05.09.2019
Мама девочки (6 лет) Рязань

сожалею вам(

0
05.09.2019
Объясните.... Вопрос к знатокам

Похожие записи