Войти

Зачатие

Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Переделайте, может быть реагент с такой полоской

0
08.09.2019

Спасибо)) Но вчера допустим тест был чистым, сегодня вот с утра, такое показал, как то странно...

0
08.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Нужно заново сделать и будет понятно ))

0
08.09.2019
Славянск-на-Кубани

Что за тест ?

0
08.09.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Киев

Вчера вам не брак попался, сегодня брак, такая полоска не информативна

0
08.09.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Если леди чек,то реагент.Мне выдаёт такие через раз.Внутри пусто,опрашиваются только края

0
08.09.2019

Чуть попозже напишу марку теста

Спасибо))

0
08.09.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Новосибирск

У меня леди чек выдавал такие реагенты с динамикой )

0
08.09.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Новосибирск
0
08.09.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Киев

Это реагент, внутри белая полоска, а вокруг нее стекла краска

0
08.09.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона

Это брак

0
08.09.2019
Тест на беременность Призрак призрака 8 дпо

Похожие записи