Мед аборт

От всего сердца сочувствую. Сил вам на будущее планирование и здоровья! У меня МА прошел не то чтобы больно, а некомфортно. Боль типа сильных схваток при М. Никакое обезболивающее не пила. Но была очень сильная диарея и крайне большая слабость. Рвоты не было, т.к. я где-то прочитала, что таблетки надо под языком рассасывать или, может, потому что я не ела предыдущий день и почти не пила. В общем, лучше дома быть в это время, а не в больнице. Пила ОК полгода потом по совету 4 врачей, но так ли надо это? Не знаю.
12.09.2019
Катенька, читаю тут все, и прям сердце сжимается от боли(( Но вот, решилась. Я хочу вас с мужем поддержать. Сил Вам, чтобы следующая беременность была легкой, а малыш, главное, здоровый.
12.09.2019
Следила за вашими постами на другом сообществе, т. к. сроки совпадали. Моя беременность тоже, к сожалению, закончилась неудачно - замершая на 9й неделе. Вакуум сделали 1,5 недели назад. У меня 2 дочки, старшая от первого брака. А вот младшая, ей 2 года 4 месяца от нынешнего мужа. И она нам далась нелегко - была замершая, выкидыш и снова замершая. После выскабливания 1й замершей ждали полгода. Анализы ничего не выявили, врачи тоже говорили о случайности. Потом случился выкидыш, снова полгода перерыва и вновь замершая на 11 неделе. Опять выскабливание. Ждать больше не стала, не было сил. Поход к генетику тоже ничего не дал. Оба здоровы, в чем причина неясно. Через 2 цикла я забеременела и выносила здоровую дочку без проблем и уроз. Эта беременность была не запланированной и я не исключала вариант неразвивающейся, но думала, что организм закалился после родов. Но нет, опять зб. В этот раз делали вакуум. Мед. абортом мне дочищали полость матки после первой зб. Не планировали ребёнка по крайне мере в ближайшие 2 года, но после зб вновь появилось ощущение потери, так что что делать дальше пока не решила. А насчёт того, стоит ли выжидать, мой опыт говорит, что не стоит, по крайней мере не полгода точно. Но все индивидуально, конечно.
12.09.2019
У меня после кс.2 раза чистили.зб было.и один раз таблами.при анэмбрионии
12.09.2019
Все по разному, кто то сразу планирует и сразу получается, а кто то год востанавливается и еще годами планирует
12.09.2019
Сегодня днём думала о вас.Надеялась,что все ок 😓 Вам сил,терпения.Испытывать такие эмоции это нормально,я думаю в таких ситуациях клин клином вышибают(( Я пережила мёд.аборт на сроке 8+4 больше года назад.Мне делали под наркозом,больно не было.После наркоза быстро отошла и только спазмировал живот слегка.Терпимо. Планировать врач женщина разрешила через 6 месяцев,врач мужчина через 3 Но мы начали спустя год,к сожаления.С началом планирования стало легче.Намного🙏 У нас была девочка с ХА. Планируйте как посчитаете нужным,мне кажется эти «выжидания» не нужны(( Как мне говорила генетик,бывают сбои,от этого никуда не денешься.Даже у супер здоровых людей может быть зб,по причине сбоя или ХА. Удачи,верю,что все будет хорошо 🙏
12.09.2019
Спасибо большое за поддержку
12.09.2019
Обнимаю Вас, держитесь! У меня был выкидыш 11 недель, сразу начали планировать, не ждали ничего. Главное сделать узи после первых М. Желательно в первой и второй фазе. Или хотя бы во второй, посмотреть эндометрий, ЖТ. Я безумно тогда хотела снова и чем быстрее тем лучше, потом не получалось и я начала мириться с тем, что еще не время, все это было непросто. Получилось через 7 месяцев, пролетели они как один день. Надеюсь теперь все будет хорошо. И у Вас обязательно будет здоровый малыш!
12.09.2019
Спасибо большое. Я вот тоже как и Вы, хочу побыстрее. Но у нас все беременности получались с первого раза, думаю церез цикл сделаю УЗИ и в бой.
12.09.2019
Дай бог что б все хорошо прошло
12.09.2019
После МА по причине неразвивающейся Б начала планировать спустя 2 месяца. ЗаБ на 3-й цикл, т.е спустя 5 месяцев.
12.09.2019
Мой опыт: Экс (потеря малыша),тк была обследована вдоль и поперек,причиной все называли случайность, начали планировать через три месяца (ТК муж был в отъезде,может и раньше бы ) забеременела только через полтора года в итоге Не вижу я смысла в этих .. отсрочках.. Вы держитесь ... Все хорошо будет)
12.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Считаем ДПО Бхб и тесты после.