Осознание и принятие мысли о ДЯ

Ира Ты чего ? Какая дя? Какая дс? Ты чего??? Если этот врач единственный в твоем городе, поезжай в другой город ! Сколько читала в эко сообществе что Девочки даже жили в других городах по месяцу во время лечения / протокола. Я живу еще в меньшем городе, тут и эко клиник нет. Но для себя я решила что за ребенком поеду и в киев (ночь на поезде), и во Львов (4 часа на автобусе). Мне девочки советовали Турбанист Светлану Викторовну (исида, киев) . Говорят она очень толковая, и не отправляет на эко а сначала разбирается в проблеме и лечит. В общем, Ир, не падай духом ! Я тебя так понимаю... Я сама сейчас сижу и паника накрывает Что ж делать.. за нашими детками никто не пойдет кроме нас самих. Если они тяжело даются, нужно делать все навстречу к ним
21.09.2019
Если у вас РЕ в городе одна,всегда можно поехать на ЭКО в другой город.у меня сестра летела на самолёте с Камчатки на ЭКО сначала в Москву, там только предлагали с ДЯи без вариантов, отказались, в след году полетели в Самару, амг к нее0,5, врач сначала тоже предлагал ДЯ, но все же решили протокол один попробовать, забрали всего 5 клеток, 2 дожили до 5 дня и их подсадили и родилась девочка! Ищите просто клиники где не ищут лёгких путей,а не в своем городе под жопой
19.09.2019
Если есть, матка, если есть хотя бы один яичник и одна труба, у мужа одно яйцо , то все получится со временем. Болезни уходят ведь Бог творит чудеса. Читала историю , где с полу трубой забеременела естественным путём. Моя двоюродная сестра на моих глазах лечились с мужем оба 11 лет за это время успели усыновить мальчика. Муж ее все таки решил развестись. И у неё появился другой муж и сразу забеременела и родила первого в 36 лет и второго через год. А вот мужу Боженька не даёт детей так как он разрушил семью и теперь хочет забрать у неё усыновлённого ими сына, хотя по началу он отказался и был уверен , что проблема только в ней. Так что выше нос и продолжайте пробывать, просите Боженьку получится все.
18.09.2019
Ох, как сложно вам морально. Но ещё есть хорошие шансы!! Не отчаивайтесь ни в коем случае! Хочется вас поддержать, обнять и пожелать большого счастья, чтобы все непременно сбылось, получилось!
18.09.2019
У вас ещё не безвыходная ситуация. У моей близкой подруги в 20 лет нашли огромную опухоль в яичнике, ей удалили все, и яичники и матку. Вот у нее бесплодие и безвыходная ситуация. И они с мужем воспользовались услугами суррогатной матери и донорской яйцеклеткой и стали родителями двух замечательных мальчиков. Дети очень похожи на отца. И многие ее знакомые по несчастью пошли таким же путем. Я то своего сына родила, а он копия отца, от меня ничего не досталось, это лотерея. Я понимаю, как тяжело принять такую ситуацию, попыталась представить себя на вашем месте. Но ведь у вас есть шансы, не самые плохие, притом, стать матерью с использованием вашей яйцеклетки, не опускайте руки! У вас все обязательно получится!
18.09.2019
Спасибо на добро слове🙏
18.09.2019
Я конечно еще не на этапе ДЯ.но прочитав Ваш пост, хотелось вас поддержать. Читала я тут на форуме что и с АМГ 0.1 девочки тут рожали. Желаю и Вам этого, чтобы у вас все получилось с вашей яйцеклеточкой))).
17.09.2019
Спасибо) И Вам желаю всего самого хорошего! пусть наши мечты сбудутся!
18.09.2019
Вроде и понимаю вас .. а с другой стороны , нет , я бы точно с таким спокойно справилась , я бы все равно знала всегда что этот ребёнок МОЙ значит уже самый лучший , защищала бы его и любила безумно ) и мыслей даже не было бы другая женщина ещё что то ... мне кажется с таким подходом , мол Гены не ваши и так далее , не нужно вам это ... Малоли что он там рисует на обоях , ещё меньше волновало бы увидит в нем муж мои гены или нет 😂 нормальный мужчина видит в ребёнке - Ребёнка , вами воспитанного , и вашего - значит любимого .) ну это только мое мнение , прошу прощения если что🌸
17.09.2019
все ок)
17.09.2019
Каждый по разному к этому относится, а ребенок может быть похож на бабушек дедушек и даже пробабушек продедушек. Для меня вот действует девиз чужих детей не бывает . иногда таких хорошеньких деток вижу на детской площадке,что хочется сказать вслух отдайте мне его / ее буду самой лучшей мамой. Недавно посмотрела сериал Рассказ служанки, так вообще новый взгляд открылся на желание стать мамой любой ценой.
17.09.2019
Надо же, я вообще не такая, к чужим детям равнодушна совершенно . Мне их жалко может быть, конечно, я помогу, если смогу, но вот чего-то нежного никогда не испытывала
18.09.2019
и я такая же! далеко не Мать Тереза, вижу дитя.. ну дитя как дитя, никогда не возникало желаний потискать или посюськать, при том чувствую что своего ребенка очень жду.. может во мне это изменится когда я его дождусь
18.09.2019
Кто знает, во мне не изменилось🙄
18.09.2019
Кстати, я вас хорошо понимаю! Тоже к чужим детям спокойно отношусь, ровно. Ну дети и дети. А своего люблю просто до умопомрачения)))
18.09.2019
Вы извините но у Вас кони и люди смешалось. Первое проверка труб АМГ не снижает!!!! Его снижает резекции яичников. Второе стимуляции тоже не сокращает фолликулярный запас. Третье у Вас хороший АМГ какая ДЯ??? И четвертое, сколько у Вас антральных фолликулов у Вас в начале цикла?
17.09.2019
у вас без повода какая-то истерика. С чего вы взяли, что вам дя нужно брать? Я с амг 0.1 еще планирую эмбрионы получить, а вы с 1.1 истерите. Вы еще протокол не делали, а уже про дя думаете.С таким амг шансов море, даже если он немного упал.
17.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Боюсь Помогите разобраться, пожалуйста.