Мысли...

Возможно, за 6 лет она стала менее оптимистичной и более осторожной к пациентам. Может быть, тогда ей хотелось поскорее обрадовать, а сейчас как-то запал прошёл всех подряд радовать. Либо были случаи потом, что этот 1 мм, который она разглядела, в итоге не стал эмбрионом... Ну, такие страхи вам не нужны, всё будет хорошо 🌺
21.09.2019
Вот такие же мысли на этот счет. Вообще она тогда была более оптимистичная что ли. У всех годы берут свое)))
22.09.2019
Если дело не в финансах, так вообще можно на узи каждую неделю бегать. Не вижу в этом ничего плохого. И мылышне не вредит, это же звук-отражение, а не излучение. Многие пишут что ходили на узи ровно три раза за беременность. Славно. Многие и беременнеют с первого раза, а не с 8567. Иногда по УЗИ прям видно все хорошо, а иногда не очень, поэтому и молчат узисты. А может и слеповата стала. Сходите ещё раз чуть позднее.
21.09.2019
Ультразвуком ещё и камни в почках дробят... :))
22.09.2019
Ну так то технологии разные, если бы узи вредило, врачи его тогда бы и делать отказывались. Нормальные врачи) А не пережитки СССР в жк)
22.09.2019
Да, согласна полностью. На следующей неделе ближе к выходным схожу, как раз муж в отпуске.
22.09.2019
Я в эту Б была на узи на сроке 5+3 и мне нашли ПЯ 4мм и всё. Аппарат экспертный дорогой, узистка "суперглазастая". Но ни об эмбрионе, ни о тем более СБ и речи не шло. Она сразу сказала через 2 недели придти. Поэтому удивительно, что вам тогда с таким ПЯ вообще нашли всё остальное 🤷🏼‍♀️ Но сейчас ваши страхи после ЗБ понять можно конечно. Просто нужно постараться собрать себя в руки и верить в бусинку, которая растет и крепнет.
21.09.2019
При размере плодного яйца в 5 мм увидеть эмбрион - это что то из области фантастики... У меня в обе беременности при плодном яйце 14-16 мм не было ещё видно эмбриона, только желточный мешок.
21.09.2019
Это точно. Сама начала удивляться со временем, как это у нее тогда получилось.
22.09.2019
Алла, поздравляю с хорошим узи🌸🌸🌸! Просто очень сложно довериться природе, когда один раз она тебя уже подвела. Я вообще за политику невмешательства в естественные процессы. В роды, в беременность. Но когда уже был один печальный случай в своей истории, сложно оставаться спокойной. Я с первыми детьми ни хгч не сдавала, узи делала редко. С третьим ребенком было много узи, ее вообще только в 8 недель нашли. Четвертая беременность закончилась замершей в 17 недель. Мой самый страшный страх за все годы материнства. Думала страх так и останется страхом,а оно взяло и сбылось. Поэтому в эту беременность очень много страхов. И сохранять ее буду любыми путями, и на узи сколько нужно, столько и буду бегать. Мне сейчас важнее мое спокойствие. Если лишнее узи сделает меня менее тревожной,пусть будет лишнее узи. А вообще сложно сейчас со всем этим потоком информации. Раньше не знали ни чего о хгч,ни о замерших, и жили себе спокойно.
21.09.2019
Спасибо!😘 Как близко каждое слово. Особенно про самый страшный страх... Сегодня мужу так же сказала, на вопрос "не вредно так часто?"- если меня это успокоит, то даже полезно, т.к. ребенку нервная мать не нужна.
21.09.2019
На днях я была на узи срок по м уже 8 с половиной недель но О поздняя,она сразу же предложила смотреть вагинально меня это смутило типо если смотреть с верху не будет видно не Пя не сб,я все таки предложила сначала с верху посмотреть положила ну вот видите ничего не видно🤦‍♀️посмотрела с низу ну вот и сб и пя впервые такое я увидела конечно 🤷‍♀️
21.09.2019
От аппаратуры зависет многое
21.09.2019
Хорошие аппараты, в платных. В первую Б и сейчас один и тот же.
21.09.2019
То что пошли так рано, это страх от предыдущего опыта,у меня были 2 зб.я УЗИ делала на 3 недели, потом только мне г сказала что никогда не надо так рано делать, это тоже может влиять,у каждого г свой ответ и совет.но я ей поверила! Щас не делаю УЗИ,успокаивает ХГЧ) как встану на учёт там и УЗИ время прийдет! А вам желаю всего хорошего 🤗
21.09.2019
Спасибо и Вам!🌹 Сейчас не только по этому. Предстоит долгая дорога в машине. Хотела убедиться, что все где надо, нет тонуса, отслоек, гематом. Еще тут больше доверия врачам (тем более этой), чем там куда еду. Хотелось конечно услышать что-то более утешительное, чтобы там до учёта вообще не ходить. Но не судьба, придется идти и там. Морально сложнее, т.к. все события относительно ЗБ разворачивались именно там.
21.09.2019
Успокойте, девочки. Спкя это же не приговор ? 😔 Овуляция