Войти

12 дпо 30 дц, странные ощущения

Мария
Москва

Здравствуйте! Случайно увидела вашу запись. У меня точно так же, как и у вас.30дц 18дц была О . Делала тест 11 дпо утром, было чисто (забыла выкинуть, сегодня смотрю еле видна слабая полоска, не хочу раньше времени радоваться) . Через два дня М .

0
03.10.2019
Дашуля
Краснодар

Здравствуйте) У меня пролетный( Пришли М.. Так что решила пока отложить этот вопрос на время.. А Вам желаю двух жирных полосочек)))

0
04.10.2019
Мария
Москва

Кажется у меня тоже(утром БТ упала 36,4 это в 9:00 , вот только что проснулась опять мерила 36,8 .Не знаю)

0
04.10.2019
Дашуля
Краснодар

Поживем, увидим)

0
04.10.2019
Мария
Москва

Пришли утром мои М((🤷‍♀️

0
05.10.2019
Дашуля
Краснодар

Ну ничего, всё случается в своё время) В новый цикл с новыми силами))

0
06.10.2019
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

Конечно возможна. Я тоже как блаженная хожу))) улыбаюсь, все прекрасно. Мы уже три дня знаем про крошку)))) Пусть у вас все получится!

0
03.10.2019
Дашуля
Краснодар

Спасибо, будем надеяться)) А вас поздравляю, это большое счастье☺🤗

0
03.10.2019
Евгеньюшка
Владюша, 9 лет 1 месяцРомочка, 6 лет 1 месяцПавлуся, 2 года 10 месяцевАрсюша, 1 год 5 месяцевПланирую Волжский

оооо! мои поздравления)) теперь мы в одной "лодке"🤗

0
03.10.2019
Лена
Серёжик, 23 года 9 месяцевАндрей Вадимович, 5 лет 10 месяцев Сочи

Через пару-тройку дней и узнаем

0
03.10.2019
Дашуля
Краснодар

Это да... только как же эти пару дней тянутся долго😅

0
03.10.2019
11 дпо Задержка, тест отрицательный🤔

Похожие записи