Странное ощущение (снова психология)
Умом понимаю, что я беременна, но не могу позволить себе в это поверить. Мол вот когда мне на УЗИ дадут послушать сердцебиение, вот тогда даааа, а сейчас ну а вдруг что.
Причем возможные плохие исходы на этом этапе не вызывают паники (особенно как в прошлый раз, тогда я себя вообще сожрала изнутри из-за тревоги), зато ощущается нетерпение - когда же уже закончится месяц и что-нибудь прояснится?)) а лучше пусть будет сразу 12 недель ^^
По самочувствию - периодически мутит, очень быстро утомляюсь и постоянно хочу полежать. Иногда нежно потягивает низ живота (помним, что матка - мышечный орган), выделений никаких нет. К врачу в хорошую клинику записана на 1 февраля. И заодно туда же к психиатру - пусть поможет моему ГТР не вылезать наружу, пока во мне происходят чудеса природы))
Лучший ответ