когда долго лежу на левом боку а потом встаю сильно колет в левой ягодице и больно на левую ногу наступать!потом чуть погодя проходит!иногда все таки покалывания в ягодице ощущаются и просто в течение дня!что это и как с эти бороться?
У меня тоже так было только с правой стороны, я спрашивала у врача, она мне обьяснила, что матка растет и пережимает нервные окончания отсюда болевые ощущения. У меня порой так ломило, аж до слез, сейчас прошло. Зато с левой стороны кости в тазу стали дико болеть, встать невозможно. Это точно только родами лечится 
0
13.08.2008
Ответить
ну тогда будем ждать и надеяться что все пройдет!а тоя думала я одня какая то с таким дефектом:)
0
13.08.2008
Ответить
у меня тож такое было .но как из ниоткуда появилось так в никуда и ушло.так что не волнуйся-ты не одна такая.но боль помню была адская...
0
15.08.2008
Ответить
Пережимается седалищный нерв.Маткой большой!Может помочь гимнастика,перемена положения по-чаще.
0
13.08.2008
Ответить