вот завтра планирую посетить своего врача!после двухмесячного непоявления!чувствую будут меня бить ногами!что так долго не появлялась да и 5 кг за два месяца по-моему слишком круто!итого за 6 месяцев я набрала уже 8кг!!!!!Что же дальше то будет???
Валентина, я за первую беременность вообще 30кг. набрала. Многовато конечно.Поэтому пытаюсь сейчас себя сдерживать,так как боюсь,что муж 100 кг. не вынесет.
Но ведь так охота что нибудь вкусненькое!!
я вообще подсела на мучное-без сладких булочек и дня не могу!это чревато последствиями:(
Первый раз мы в середине беременности переехали в Германию и у меня бы такой стресс,что я лопала все,что плохо лежало. Сама непонимаю,как желудок выдержал. А сейчас пока вроде неохота много,хочется просто чего-то разного всегда. Хотя неделек мало,скоро Жорик проснется,как мой муж говорит.
Будем расти дальше! Говорят, что беременные килограмы не вредят, и если потом грамотно выстроить свой рацион, быстро вернешься обратно.
P.S. Если не секрет, у тебя когда начались последние "дела"? У нас,вроде, ПДР одинаковый...
ну дорогая твои кило это еще немного...я уже 11 набрала((((растяжки по всей попе, врачи тоже ругаются, но до больницы не доходит......так что не расстраивайся и не думайц сбрасывать,наберешь столько сколько нужно.у меня подруга 26 за 9 мес набрала и ничего))))
