Войти
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 6 месяцев Владивосток

Вернулись с отпуска

Привет, я тоже родом из Владивостока, в Москве третий год живу. Скучаю по родному городу и очень очень его люблю, хочу назад, но муж не поедет

А ты я так понимаю теперь в Иркутске? Надолго? Расскажи как там наш Владивосток, там жара говорят сейчас стоит. У меня сын сейчас там у бабушки, на лето его отправила, уже через неделю назад его жду.

0
13.08.2008
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 6 месяцев Владивосток

привет!мы сейчас под Иркутском живем в военном городке!муж в армии служит по призыву офицером!вот на 2 года тут и зависли!в декабре следующего года возвращаемся назад как раз под новый год!Владивосток затягивает!по нему сложно не скучать!особенно в сравнении где мы сейчас живем-короче не сравнить!да там жара ужасная-ночью даже к простыне прилипали!но как то чередуется все-день дождь-день жара!успевали отдохнутьот жары!и на пляжи наездились-на шамору,патрокл!город цветет и пахнет!2го июля день города отмечали!салюты сказочные!народ,набережная-устала немного от шума!но было восхитительно!уезжала в слезах

0
13.08.2008

ааааа хочу тоже, обожаю этот город, молодцы замечательно отдохнули!!!!!

Ну ничего главное ты знаешь что вы вернетесь, малыша родишь время пролетит не успеешь и глазом моргнуть.

У меня даже надежд нет на возвращение, у мужа здесь бизнес и ему во Владивостоке делать нечего в плане карьеры, он никогда не согласится вернуться  В Москве конечно все отлично и друзей уже полно, но все равно не мой город, а во Владивостоке своя непередаваемая атмосфера, и родители, брат, и друзья самые самые.

0
13.08.2008
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 6 месяцев Владивосток

нам предлагают остаться!и перевод в подмосковье предлагали!но муж сказал-Только Владивосток!а муж твой откуда родом?

0
13.08.2008

Мы вместе из Владивостока. Просто для него этот город всегда маленький был, он там уже всего достиг чего можно было, в потолок уперся. Муж всегда стремился в Москву и здесь себя чувствует как рыба в воде - это его город на все 100 процентов. Условия он мне создал очень хорошие и на море мы каждые 4 месяца летаем, но я все равно душой во Владивостоке. В первый год переезда 4 раза летала туда, от самолетов тошнило уже ( тем более я их боюсь) и денег столько потратили. Сейчас поуспокоилась конечно, да и второго ребенка ждем, смирилась вообщем.

0
13.08.2008
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 6 месяцев Владивосток

молодец у тебя муж!!!!старается на благо семьи!а у нас пока ничего собственно и нет за душой!во владе с его родителями жили-снимали квартиру когда надоедало!

0
13.08.2008

Главное чтобы у вас в отношениях все ОК было, а материальное приложится обязательно

У вас кто в пузике живет уже знаешь?

0
13.08.2008
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 6 месяцев Владивосток

В пузике Антошка живет!:)

0
13.08.2008

Ну тогда привет Антошке от нашей девочки

0
13.08.2008
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 6 месяцев Владивосток

А вашей девочке привет от нашего Антошки:)

0
14.08.2008
Таня
Максим, 18 лет 1 месяцАртём, 12 лет 1 месяц Курган

Как отдохнула?

0
13.08.2008
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 6 месяцев Владивосток

Отлично!повидала родителей!надышалась морским воздухом и позагорала самую малость-много то нельзя!зато бледной поганкой теперь меня тоже не назовешь!:)

0
13.08.2008
Таня
Максим, 18 лет 1 месяцАртём, 12 лет 1 месяц Курган

Поздравляю, а мне об отдыхе можно мечтать только на следующий год!!!

0
13.08.2008
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

А гемоглобин в порядке? Бывает из=за низкого, говорят... Хотя ты ведь из отпуска, должна была надышаться кислородом :))))

0
14.08.2008
Целлюлит!!!!! странные ощущения

Похожие записи