Вчера в душе обратила ввнимание на взявшийся откуда-то в диких количествах целлюлит!как от него избавиться? и сейчас это нужно делать или после родов?
Ой, у меня такая же проблема, мало того, что вся попа покрылась ратяжками, да еще теперь в перемешку с целюлитом, а смотрится то как ужасно!!!! Думаю убирать нужно после родов, какими бы не были без вредными все эти антицелюлитные средства - все же это химия....
А как понять глубокие или нет? У меня они все одинаковые, даже которые только появились....
у меня такая же беда растяжет ттт нет а целюлита ой как много но решительно настроена убрать его после родов любыми средствами
кстати в аптеке видела антицилюлитные банки интересно кто нибудь ими пользовался?
во-во! У меня тоже растяжек нет, а целюлит появился, хотя до беременности не было( Наверное, это гормоны..
банки пробовала, они помогают супер!!!!! только появляются небольшие синячки и немного это больон!!!! а действует суер!
Конечно после родов! Сейчас лучше ни чего не делать.)))
Я лично от него после родов избавляюсь!!!
