Войти
жду мальчика, 29 неделя Владивосток

Целлюлит!!!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ой, у меня такая же проблема, мало того, что вся попа покрылась ратяжками, да еще теперь в перемешку с целюлитом, а смотрится то как ужасно!!!! Думаю убирать нужно после родов, какими бы не были без вредными все эти антицелюлитные средства - все же это химия....

0
05.08.2008
Комментарий удален
0
28.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

А как понять глубокие или нет? У меня они все одинаковые, даже которые только появились....

0
05.08.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

у меня такая же беда растяжет ттт нет а целюлита ой как много но решительно настроена убрать его после родов любыми средствами

 

кстати в аптеке видела антицилюлитные банки интересно кто нибудь ими пользовался?

0
05.08.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

во-во! У меня тоже растяжек нет, а целюлит появился, хотя до беременности не было( Наверное, это гормоны..

0
05.08.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

банки пробовала, они помогают супер!!!!! только появляются небольшие синячки и немного это больон!!!! а действует суер!

0
06.08.2008
Мама девочки (17 лет) Пермь

Конечно после родов! Сейчас лучше ни чего не делать.)))

0
05.08.2008
Комментарий удален
0
28.01.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток

 а как убирать?

0
05.08.2008
Комментарий удален
0
28.01.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток

спасибо за совет

0
05.08.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

Я лично от него после родов избавляюсь!!!

0
05.08.2008
хочу чтоб он радовался вместе со мной Вернулись с отпуска

Похожие записи