Войти
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 5 месяцев Владивосток

Целлюлит!!!!!

Ой, у меня такая же проблема, мало того, что вся попа покрылась ратяжками, да еще теперь в перемешку с целюлитом, а смотрится то как ужасно!!!! Думаю убирать нужно после родов, какими бы не были без вредными все эти антицелюлитные средства - все же это химия....

0
05.08.2008
Комментарий удален
0
28.01.2010

А как понять глубокие или нет? У меня они все одинаковые, даже которые только появились....

0
05.08.2008
Оляля
Маргарита, 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 7 месяцев Москва

у меня такая же беда растяжет ттт нет а целюлита ой как много но решительно настроена убрать его после родов любыми средствами

 

кстати в аптеке видела антицилюлитные банки интересно кто нибудь ими пользовался?

0
05.08.2008
Надюша
Сергей, 17 лет 7 месяцевСофья, 9 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

во-во! У меня тоже растяжек нет, а целюлит появился, хотя до беременности не было( Наверное, это гормоны..

0
05.08.2008

банки пробовала, они помогают супер!!!!! только появляются небольшие синячки и немного это больон!!!! а действует суер!

0
06.08.2008
EleNa
Алиса, 17 лет 11 месяцев Пермь

Конечно после родов! Сейчас лучше ни чего не делать.)))

0
05.08.2008
Комментарий удален
0
28.01.2010
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 5 месяцев Владивосток

 а как убирать?

0
05.08.2008
Комментарий удален
0
28.01.2010
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 5 месяцев Владивосток

спасибо за совет

0
05.08.2008
Таня
Максим, 18 лет 1 месяцАртём, 12 лет 1 месяц Курган

Я лично от него после родов избавляюсь!!!

0
05.08.2008
хочу чтоб он радовался вместе со мной Вернулись с отпуска

Похожие записи