Собственно, начав пристальнее следить за самочувствием обнаружила вот что: я знаю, что во второй фазе температура тела повышена из-за действия прогестерона. Вопрос: она повышена в течение всего дня или периодами? Сейчас 4-5 дпо, температура в течение 3 дней утром 36,1 в обед 37-37,1 вечером 36,6
Имея в анамнезе у близкого человека лимфому хочу спросить у вас так же скачет? Или все таки сдать анализы?