Поликистоз. Поделитесь, как у вас?

У меня поликистоз. С первым мужем меня и стимулировали и оперировали и что только не делали. Беременность не наступала 6 лет. Со вторым мужем забеременела спустя месяц совместной жизни. Когда сыну исполнилось 2,6 забеременела вторым. Между беременностями никаких манипуляций не было.
24.10.2019
У меня СПКЯ и гиперандрогения, для снижения уровня андрогенов пила ОК на протяжении 4 лет, беременность наступила в первый же цикл планирования на отмене, хотя врач готовила к стимуляции
23.10.2019
У меня МФЯ,налаживала овуляцию инозитолом,витексом и циклодиноном. Овуляцию отследила измерением базальной температуры. А ещё сдавала параллельно анализы на дефициты,железо и витамин D в частности. И случайно поймала повышенный ТТГ,3,7 был,вписывался в норму,но для планирования высоковат.Может ещё щитовидка мне блокировала овуляцию.Начала пить гормоны щитовидки. Наверно,помогло все вместе.
23.10.2019
У меня был синдром поликистоза яичников. Тоже наблюдалась долго, лечилась от всего, что находили по анализам... Такая фигня была, что не было овуляции. Пол полгода могло не быть. В итоге на здоровый организм уже прописали стимуляторы, вот на них и получилось) И у вас получится!!!! Не отчаиваться!
23.10.2019
Низкий хгч Не знаю что и думать