Не могу справиться со страхом
Нет, это не страх уже, а животный ужас. Чем ближе понедельник, тем он сильнее. Лежу в стационаре с подозрением на внематочную, я уже писала пост об этом. В пятницу при хгч 1600 врач в платной клинике не увидела пя в матке, обнаружила жидкость позади матки, эндометрий 11 мм, жт тоже есть хороших размеров. Отправили в больницу, где диагноз поставили под сомнение и оставили для контроля хгч и узи в понедельник. И вот жду я этого контроля как приговора. Настроение как качели: то уверена, что все хорошо, ведь здешний узист и гинеколог сказали, что, скорее всего, маточная Б. То плачу. Постоянно жду, что вот-вот начнутся выделения и боли и все подтвердится. Дура. Пните меня что ли хорошенько, чтоб встряхнулась.
Маша
Поговорите со своей бусинкой, скажите, что очень ее ждёте и уже любите! Попросите, чтобы в маточке закрепилась и росла красивая и здоровенькая! 🥰💓
27.10.2019
Ответить
Имя
Была в аналогичной ситуации в прошлом месяце. Увы, внематочная. При эндометрии 15 и ХГЧ выше 1000 не увидели в матке ничего. ХГЧ удваивался за сутки. Но была боль и выделения. Прооперировали, трубу удалили.
Но была со мной в отделении и девочка, у которой ПЯ выкатилось из трубы и его нашли в матке потом, ее сразу домой отпустили. так что ждите и не накручивайте себе. Как будет, так и будет, толка от переживаний нет.
Поскольку есть жидкость в позадиматочном пространстве, надо делать пункцию - если это кровь, то 100% внематочная. У меня жидкости не было, кровь изливалась в матку.
27.10.2019
Ответить
Дарья1919
Держу за вас кулачки! Уверена, все будет хорошо. Настраивайте себя только на позитив, внушайте себе, что все хорошо, а как только в голове появляются плохие мысли, сразу отвлекайте себя. Помните, что эти негативные мысли в вашей голове - всего лишь МЫСЛИ в вашей голове. Они не имеют ничего общего с реальностью. Они начинают управлять вами, а так быть не должно. Вы должны верить в хорошее!!! Мы все с вами рядом мысленно❤️
27.10.2019
Ответить
Счастлива трижды
Я верю в самовнушение . Правда . Вот если будете внутри чувствовать , что все хорошо , то так оно и будет !!! Да и хгч соответствует сроку??? при внематочной беременности он очень отстает
27.10.2019
Ответить
Имя
пока не найдено ПЯ, это нельзя точно сказать. Бывает и ХГЧ растет хорошо. У меня удваивался за сутки при внематочной.
27.10.2019
Ответить
Мама двух принцесс и одного принца?
Оох, я вас понимаю и ваш панически страх, это нормальная реакция, но надо стараться верить в своего малыша, стараться не накручивать себя, я понимаю, что это сложно.. У меня со второй дочкой была очень тяжёлая беременность, рос хгч ооооочень плохо по нему у меня уже думали, что зб, потом кровотечение в 10 недель (до этого в 5 недель было), легла в больницу, там врачи меня смотрели, при чем несколько, говорили, что матка маленькая, недель на 7 и как назло у них не работал узи аппарат и меня отправили делать узи на следующий день, в другое место, при этом говорили : не есть, ни пить, потому что будет чистка с наркозом 🙄(а я таких уже 4 пережила), ехала на это узи, мне было очень плохо от переживаний, была уверена, что это все конец... Легла я, узист смотрит молча а потом включает сердечко, а там малышка нам ручкой машет😁это было непередоваемо, я впервые в жизни заплакала от счастья при посторонних. Потом у меня всю беременность была угроза, лежала в больницах 7раз, потом вызов родов в 37 недель, так как плохо росла, родилась 2480,47см,но самая глааое здоровая) )Желаю вам благополучной беременности и здорового малыша 🌹
27.10.2019
Ответить
Аннушка
Спасибо! Я стараюсь. Вот утром врач была, сказала, что завтра хгч, а узи, наверно, перенесут на вторник(( ещё добавила, что больше похоже на маточную. Ее бы слова да Богу в уши
27.10.2019
Ответить
Александра
Так,что за нюни....Бусинка есть )))Дайте ей положительных эмоций,разговаривайте с ней мысленно и уверяю чудо бывает и все будет хорошо))))🍀🍀🍀🍀А плохие гоните прочь метлой и дальше и дальше)))
27.10.2019
Ответить
Татьяна
желаю благополучную Б и здорового малыша!настройтесь на хороший результат узи!
27.10.2019
Ответить
Анжелика
Аннушка, доброе утро! Вы же в предыдущий раз писали, что ПЯ нашли на дне в углу матки! Зацепитесь за этот вариант и верьте в него! Потому что страх можно раскрутить до мега размеров своими мыслями! А от этого поднимаются в организме гормоны не нужные в беременность! Если Вас ни чего особо не беспокоит, это хороший знак!
Здоровья и благополучного разрешения ситуации 🙏
27.10.2019
Ответить
Аннушка
Да, нашли похожее. Сказали, скорее всего оно и есть, но отпустить побоядись. Вот за эту их осторожность мой страх и цепляется. Спасибо. Я уж стараюсь отвлекаться, но как нахлынет...
27.10.2019
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.