Где ж мои М

Думаю, природа дает отдохнуть таким образом, я тоже родила в июле, тоже еще нет. Уже не помню точно, как было после вторых родов, но кажется, что раньше приходили. Возможно, еще чем старше возраст, тем дольше нужно организму на восстановление. После первых родов пришли очень рано, чуть ли ни через месяц, как лохии закончились, но мне тогда и было 21.
04.11.2019
Мне гинеколог прописывал циклодинон, из-за обильных месячных, повышенного гормона, сдавала анализы в ЖК, помогло, теперь "монстры" как часики, ни обильны, ни позже, ни меньше, стабильно)) Стабильность менструаций важна в планировании, желаю, вам Настюш, как можно скорее увидеть полосочек)
03.11.2019
Спасибо Вам большое!
04.11.2019
Может что-то попить для восстановления цикла. У меня как-то месяц не было их. Врач сказала будем пить ременс или циклодинон. Пока искала про них информацию, нашла, что масло примулы вечерней помогает восстановить цикл. Оно у меня как раз было, брала для подготовки к родам. В общем сколько пропила не помню (дней 20 примерно) и пришли они, мои родимые. Ещё витамин Д3 и витамин Е очень влияют на репродуктивную систему. С ними у меня овуляция вместо 23-35 дц, начала приходить на 17 дц. Конечно можно и гормонами, если вы на это готовы.
03.11.2019
Спасибо за опыт. Гормоны точно не буду. А так витамины и гомеопатия можно) пью сейчас омегу, вит Е, фольку и йодомарин.
03.11.2019
Беременность при длинном цикле и возможном варикоцеле мужа Первое узи