Мака перуанская

Здравствуйте, пью маку уже пятый месяц, изменений в цикле или в организме, повышение либидо и т.д и т.п не заметила, беру в Пятерочке и Ашане в отделе здорового питания там перемолотый лукум и мака по 200гр 450рублей стоит, а на айхербе в капсулах дорого выходит, его нужно 2 чайные ложки в день в первую половину дня употреблять, я готовлюсь к протоколу ЭКО, потом узнаем результат, кстати его можно еще на Вайлдберисе и Озоне заказать. Мужу купила в прессованных таблетках.
28.05.2022
Хрень полная.
25.11.2019
Пьем с мужем третий месяц, пока ничего
24.11.2019
Ой, все эти супер фуды-не имеют никаких подтверждённых данных. В период увлечения супер фуды пила кокилем: спирулина в порошке+Макка+Овощной сок. Макка сама по себе блевотного вкуса. Лучше фольку пейте и все. Никакие витамины и бады не увеличивают фертильность, только деньги в кошельке уменьшают.
24.11.2019
Либо витамины/ микроэлементы, которых имеете доказанный дефицит ( железо и тд)
24.11.2019
Мака по отдельности сама по себе врядли поможет забеременеть, я принимала в комплексе с другими БАД и витаминами. Дозировку для себя не помню, кажется 2 раза в день, и мужу 3 раза в день. По ощущениям, улучшает либидо) хотя может это самовнушение или совпадение)
24.11.2019
Я тоже не знаю,первый раз слышу
24.11.2019
А что это? лекарство?
24.11.2019
Это БАД, якобы улучшающий фертильность)
24.11.2019
Дюфастон и как его едят? 💌 Витамины перед планированием беременности 💌