Добрый вечер. Второй день тяжелый живот. ДПО не знаю. Даже не знаю как обьяснить. В первую и неудачную беременность было ощущение воздушного шарика, а тут как-будто этот шарик песком набили, ну или чем-то похожим. В общем тяжелый и неудобный. Раньше такого не было. Периодически колет, как спицей (очень хочется почесать). У кого-нибудь такое было?
Тяжелый живот на 20 ДЦ
Дада, у меня так было, в ту Б и в эту) желаю вам скорее увидеть //)🥰
0
05.12.2019
Ответить