Войти
Ирина
Юрий Алексеевич, 14 лет 4 месяцаМаргарита, 11 лет 1 месяц Перевоз

Тяжело((( А приятно)))

Анна
Никитка, 25 лет 1 месяцНиколашка, 14 лет 4 месяца Воронеж

:-)))))

А меня, когда я поднимаюсь по лестнице, муж сзади подпирает и подталкивает- так смешно со стороны смотрится..

Да..не легкая эта работа - из болота тащить бегемота!!!

0
02.12.2011
Вика
Ванятка, 14 лет 3 месяцаНастёна, 9 лет 4 месяца Калуга

И меня муж под попу постоянно подталкивает!))) Мне так легче подниматься. А вообще с каждым днём тяжелее!

0
02.12.2011
Майя
Кристина - любимая доченька, 14 лет 10 месяцевКрестница Миланочка, 16 лет 1 месяц Перевоз

Да Ирин, потом еще тяжелее будет после 8 мес. я вообще еле ходила мне кажется это как вчера было, а уже три месяца прошло с рождения дочки, да отдышка та еще была это все пройдет это изза гемоглобина у тебя понижен наверное, а не слушай никого у каждого роды индивидуально проходят я сдесь рожала и все хорошо прошло еще от настроя зависит и готовности это все перенести

0
02.12.2011

меня муж тоже сзади подпирает)))))я даже когда по телефону разговариваю тоже отдышка мучает((((

0
04.12.2011
Сынок! Скоро.

Похожие записи