Вот уже пошла 29 неделя беременности))) А мне с каждой недели все тяжелее и тяжелее подниматься по лестнице)))) Никогда не было такой отдышки, ощущение, что я пробегаю стометровку!!! Что так и будет тяжело дышать и двигаться?!!! А так я чувствую себя замечательно))) Малыш активно швелится, прям таки танцы устраивает))) Так приятно ощущать жизнь внутри себя!!! И еще меня бесят разговоры, которые заводят знакомые в присутствие беременных о неудачных или неприятных родах, о плохих отношениях к роженницам во время родов и проч. Зачем?! Что больше рассказать нечего!!! Нам нужны позитивные эмоции, а не капанье на мозг!!! и так тяжело, а еще тут... Ох!!! И раздражительная я стала))) Воспламеняюсь, как керосин!!! Но не смотря на все это- я счастлива))))))))))))))))))
:-)))))
А меня, когда я поднимаюсь по лестнице, муж сзади подпирает и подталкивает- так смешно со стороны смотрится..
Да..не легкая эта работа - из болота тащить бегемота!!!
0
02.12.2011
Ответить
И меня муж под попу постоянно подталкивает!))) Мне так легче подниматься. А вообще с каждым днём тяжелее!
0
02.12.2011
Ответить
Да Ирин, потом еще тяжелее будет после 8 мес. я вообще еле ходила мне кажется это как вчера было, а уже три месяца прошло с рождения дочки, да отдышка та еще была это все пройдет это изза гемоглобина у тебя понижен наверное, а не слушай никого у каждого роды индивидуально проходят я сдесь рожала и все хорошо прошло еще от настроя зависит и готовности это все перенести
0
02.12.2011
Ответить
меня муж тоже сзади подпирает)))))я даже когда по телефону разговариваю тоже отдышка мучает((((
0
04.12.2011
Ответить