Войти

Девочки посмотрите пожалуйста...Реагент или де все-таки...

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Запорожье

Что-то есть вроде.. сделайте нормальное фото при освещении и увеличьте, то и саму тест-полоску плохо видно не то что там на ней)))

0
10.01.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Хабаровск

Кажется что она не на том месте, где должна быть. Кажется. Или как будто широкая, а в середине пусто. Это тогда реагент

0
10.01.2020
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Сложно сказать реагент это или норм полоска. То, что она есть - это факт.

0
10.01.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Курск

Одна...... Так же как и у меня (

0
10.01.2020
планирую беременность Донецк

Кажется, реагент... Нужно повторить))))

0
10.01.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Не вижу ни полоски ни реагента(

0
10.01.2020
Мама троих (5 лет, 5 лет, 2 года) Минск

Пусто

0
10.01.2020
Предложили заморозить яйцеклетки Эндометриоз вопрос у кого был.

Похожие записи