Всем привет. Пока собираю многочисленные анализы перед походом к врачу. Получила результат анализа на гормоны.
Ттг - 1,5(0,58-4,31)
Лг-6,2(1,7-13,3)
Фсг-7,2(3,5-13)
Эстрадиол 478(84-657)
Пролактин-206(58-378)
Тестостерон-1,9(0,3-1,9)
Вопрос по пролактину. В прошлую удачную берем по мрт поставили аденому. Пролактин тогда был 500-600.снижали 1/4 достинекс. Как считаете нужно сейчас снижать или нет?