Просто поныть)

С октября 2017 ждем малыша. Куча обследований, витамин. Декабрь 2018 - выкидыш Декабрь 2019 - выкидыш. Гистера. Руки опускаются, но голова не дает уйти в депрессию. Оба раза получилось именно в тот цикл, когда не было витамин/обследований/мыслей. Сейчас жду результат гистеры и снова в бой. Перерыв в 3 м делать не буду. Давайте не будем впадать в уныние, отдохните физически, отпустите ситуацию, не гонитесь каждый цикл за //.
13.01.2020
после ЗБ не получалось забеременеть 3 года, тоже ходила по разным врачам - все разводили руками- здорова, у мужа спермограмма тоже нормальная, не получалось отпустить ситуацию, все думала - как так? потом дали направление к репродуктологу на ЭКО, стала собирать анализы, пошла на УЗИ - чтобу посмотреть овуляцию, узистка написала ановуляторный цикл, звоню мужу, мол сегодня можно не стараться - все без толку, в итоге все равно "согрешили" для себя))) в итоге именно в этом цикле я забеременела. в общем, не отчаивайтесь, все у вас получится)))
12.01.2020
Понимаю вас, сами в такой ситуации((( в итоге пошли к репродуктологу и андрологу. Обследовались, у мужа беда со спермограммой оказалось. Сейчас лечится у андролога Мельника в "Мама" , улучшения есть. Но на естественную б уже не надеемся из-за возраста. Будем делать ЭКО по женскому фактору. У нас вторичное бесплодие.
12.01.2020
Все получится, удачи в новом
12.01.2020
Спасибо Катюша! Вот очень жду от вас новый, воодушевляющий расклад) В ВК сегодня писала)
12.01.2020
Я вас прекрасно понимаю,мне уже 36 лет,есть дочь 9,5 лет,а второго ребенка неееет.Вот сегодня завтра овуляция,а сижу в интернете и ищу ,где пройти проверку труб,т.к.руки опускаются и уже не веришь в цикл...Анализы и горманы все в норме.Но верю ,что если долго ждать и верить все получится 🤗☘️
12.01.2020
Девочки, может немного не по теме. Но если хоть немного верите, то напишите письмо в Зачатьевский монастырь с просьбой прислать поясок Пресвятой Богородицы. Я писала просто им на электронную почту. Вкраце описала свою ситуацию. Имя меня и мужа. И наш почтовый адрес. Через 1,5 месяца мне пришло обычное письмо с пояском. И потом от них следом письмо на электронку, что поясок отправлен. В нем же они предложили заказать молебен. У них каждую субботу проходит о бесчадных парах. я заказала. Не знаю на сколько это совпадение. Но я получила пояс 4 декабря, и сразу стала носить. А 24 декабря две полоски. Первые за всю жизнь. И это после двух неудачных эко.
12.01.2020
Спасибо вам огромное! Обязательно все просмотрю! Недавно просила девочку передать записочку для Матронушки...
12.01.2020
В этом вопросе все средства хороши)) ещё начала читать ваш дневник - вы решили вопрос с 17 он прогестерон? Вы ранее писали, что он повышен. У меня аналогичная ситуация. В ноябре выявили его повышение. Я начала пить метипред. И думаю, что в частности на нем наступила беременность. Хоть и принято считать, что 17 он не является помехой для беременности, но мне эндокринолог говорила, что любое отклонение от нормы плохо. Я в январе собиралась в третий протокол эко. И эндокринолог сказала, что пить я его буду до переноса как минимум, тк повышенный 17он влияет на имплантацию эмбриона. Это же мужской гормон.
12.01.2020
А можно еще почту этого монастыря в личку? Заранее спасибо!
12.01.2020
Здравствуйте, а можно и мне пожалуйста электронную почту этого монастыря в личку?
12.01.2020
Привет! Прекрасно вас понимаю, как можно отвлечься, когда то таблетки, то витамины, то Фолликулометрия, то анализы. Ведь все постоянно напоминает о планировании. Остается только терпеть и ждать, и постараться хотя бы не нервничать. Прочла, что вы не проверяли трубы. Учитывая ваш срок планирования, гинеколог давно должен был настоять на ГСГ. Идите и проверяйте, это не больно! Все у вас получится 🌸
12.01.2020
Спасибо! Да проверку труб откладывала по двум причинам, первое что у нас нет этой процедуры, нужно в другой город ехать и вторая - банальный страх)) кто то пишет что не больно, а некоторые что даже сознание теряют от боли... Но видимо пора пепеступить через свои страхи.. Желаю вам поскорее увидеть заветные//!🤗
12.01.2020
Спасибо! 😇
12.01.2020
Я вас понимаю прекрасно. К сожалению, общество у нас не очень культурное, лезть в личную жизнь и задавить такие вопросы считают нормальным.. Счастье, что у вас есть ребёнок🙏🏼 И второй обязательно будет!
12.01.2020
Спасибо большое! Желаю и вам поскорее малыша!🌼
12.01.2020
А у нас в мае 6 лет будет как второго планируем. Напланировпли только две ЗБ.... Так что не у одной у вас всё плохо. Много таких. Я тоже каждый отпуск жду, аж по два раза в год стали летать, а толку.... Вот на май и октябрь опять путевки взяли, а я всё хочу, что б у нас получилось и отказаться от путёвок, а , наверное, так и придётся опять лететь.
12.01.2020
Я когда дочку в 2006 году родила, а она у нас вообще не заплонировпнная была, решила тогда что нужно нормально на ноги встать, отучиться ( мне тогда всего 20 исполнилось) и установку себе дала, что второго ребенка рожу ровно через 12 лет... А теперь очень жалею, что так долго откладывала..
12.01.2020
Ну мы вот не откладывали. Как сыну 11 месяцев исполнилось, так и начали. Не вините себя , никто не знает как бы развивались события. Верьте в хорошее. Вы же не собираетесь сдаваться? Нет. Я тоже устала. Очень устала. Но буду пробовать снова и снова.
12.01.2020
Сдаваться конечно не собираюсь, но именно это и не дает отвлечься от навязчивой мысли.. Завтра запишусь к своей Г, пусть дает направление на проверку труб, может в этом цикле и успею сделать ( сегодня 1 дц)
12.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Положительный? Начались переживания с тестами