Войти

Поддержите🙏🏼

.
Брашов

У меня в первую Б после первого скрининга, сразу же на сл день, пошла кровь. Пошли в больницу, диагноз был "начавшийся выкидыш ". Кололи прогестерон, что-то ещё было из таблеток. Молилась, чтобы Б сохранили. Всё обошлось.

А у подруги было так, сходили мы с ней сначала сдали кровь на хгч, потом она записалась на УЗИ, тк хгч показал Б. На узи всё норм было. Пришли ко мне, а у неё кровь пошла. Я её отправила в больницу, ей там сказали, что у неё пошли кд как-то через плод. Она не стала ложиться и оставила всё на самотёк, мол что будет, то и будет. В итоге через неск дней кровь прошла и Б никуда не делась. Родила здорового малыша.
Дай Бог и вам с малышом крепкого здоровья! Чтобы завтра уже всё обошлось и стало лучше! 🙏
0
13.01.2020

Спасибо большое🙏🏼

0
14.01.2020
.
Брашов

Ну что, как у вас дела сегодня? Стало уже лучше?

0
14.01.2020

Хорошо,поспала. Даже не слышала,как на капельницы будили😁 выделений никаких нет🙏🏼

0
15.01.2020
.
Брашов

Ну вот, видите, как всё слава Богу, хорошо! Дай Бог здоровья и легкой Б и родов! 🤗

0
15.01.2020

Спасибо Вам большое 🙏🏼💕

0
15.01.2020
.
Брашов

Можно на ты)

0
15.01.2020
Мiracle
Дочуля, 15 лет 6 месяцевМалышка, 6 лет Санкт-Петербург

Со мной в палате на сохранении девушка лежит. Так у нее, когда привезли на отделение, рекой кровь текла. Врачи взяли кровь на ХГЧ, сказали, что, скорее всего, будет чистка. В итоге отличный ХГЧ утром пришел. Взяли еще раз - а он растет! Она только Транексам пила в таблетках, больше ничего ей не делали, все прошло. Еще через день - узи. С ребенком все норм) Вот так! Что вам врачи посоветовали?

0
13.01.2020

Дали какую-то таблетку. Выпила. Сказали не нервничать и не переживать. Больше пока что ничего,всё остальное утром. Бога молю,чтобы всё было хорошо и себе в голову внушаю только хорошие мысли🙏🏼

0
13.01.2020
Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

У коллеги в 13 недель, через несколько дней после 1 скрининга, хлынула кровь. Лежала в больнице, сохранялась, все ок, родила здоровую девочку срок

0
13.01.2020

Спасибо🙏🏼

0
13.01.2020
Юленька
Даниил, 14 лет 5 месяцевЛев, 11 лет 2 месяцаЕсения, 5 лет 9 месяцев Рязань

У меня в прошлую Б было кровотечение, по ногам текло. Сохранили, родила сыночка

0
13.01.2020

Дай Бог🙏🏼

0
14.01.2020
Lena
Доченька, 9 лет 8 месяцевДоченька 2, 7 летСыночек, 5 лет 3 месяца Прага

Удачи вам, все будет хорошо.

Отпишитесь завтра.

0
13.01.2020
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Врачи что-то сделали? Кровоостанавливающее, укол прогестерона? Держитесь

0
13.01.2020

Выпила какую-то таблетку,какую не знаю,спросить не смогла,рыдала в захлёб

0
13.01.2020
Juls
Костя, 6 лет 9 месяцев Запорожье

Очень надеюсь все хорошо! Удачи! Попробуйте поспать

0
13.01.2020
Николь
Стэф, 5 лет 8 месяцев Витебск

Удачи вам!!!🙏

0
13.01.2020

Удачи Вам!

0
13.01.2020
Встала сегодня на учёт. Беременность 8 недель. Посоветуйте что делать!

Похожие записи