Всем привет!
Девочки, у кого были перелеты на ранних сроках, до 8 недель, как все прошло, что говорили врачи?
Со следующего цикла решили начать активное планирование)) До этого было не активное, ППА) Но на март запланирован отпуск... конечно, беременность в приоритете, но и на морюшко охота... Понятно, логичный вариант, начать уж в отпуске или по возвращению, но интересны реальные истории, поделитесь, плиз 😉
