Войти

Тесты делать рано, но я делаю😂😂😂

Кемерово

А по мне что-то есть вроде, на нижнем лучше видно

Удачи🤞🏻

0
16.01.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Ставрополь

На нижнем вижу реагент ,сама часто их вижу ,поэтому и пишу

0
16.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Новосибирск

Я похоже тоже «ебобо»😂 вижу на ваших тестах🤞🏼

0
16.01.2020
Волгоград

Зачем такие фото выкладывать,где ничего не понятно?

0
16.01.2020
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Донецк

Качество фото жуткое. На них и одну то еле видно)))

0
16.01.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Казань

Я на нижнем вижу! Ярчайте😍

0
16.01.2020
планирую беременность Киев

А я вижу на верхней)))) Ярчайте...👍👍👍

0
16.01.2020
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

А мне на верхнем видно)

0
16.01.2020
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Я не вижу 🤷

0
16.01.2020
1день до дня х 9-10 ДПО

Похожие записи