Пришёл сегодня хгч. Пусто. Но и М нет. Задержка 4 дня. Я теперь ждун 😅 девочки, отдавайте свои М, кто из не ждёт! Мне теперь волнительно, когда же они начнутся?! 
Я вообще не понимаю зачем сдавать хгч, если к примеру тесты пустые🙄, удачи в следующем цикле.
0
17.01.2020
Ответить
Потому что вернее сдать хгч, чем тратиться на тесты🤣 задержка же есть
0
17.01.2020
Ответить
Пффф бред какой-то, тест стоит 30р, а хгч, у нас к примеру 600-700рублей, да и если будет беременность, и вы придёт к врачу она вам хгч бесплатно назначит, у нас так.
0
17.01.2020
Ответить
Челябинск
Мои заберите 🙏
Сегодня должны были начаться, но пока тишина🤓
Но такое ощущение, что вот вот придут🧐😔
А вам заветных двух полосочек в следующем цикле 🙏
0
17.01.2020
Ответить