Войти
Malinka
Мирослава, 14 лет 3 месяцаЯромир, 11 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаПланирую Кубинка

Пришёл хгч

Танюша
Егор, 5 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Мои забирай 🥺 мне они совсем совсем не нужны🥺🥺

0
17.01.2020
Malinka
Мирослава, 14 лет 3 месяцаЯромир, 11 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаПланирую Кубинка

Беру!🙏🏻

0
17.01.2020
Танюша
Егор, 5 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, и вам от всего сердца желаю увидеть //

0
17.01.2020
Malinka
Мирослава, 14 лет 3 месяцаЯромир, 11 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаПланирую Кубинка

Благодарю 🙏🏻

0
17.01.2020
Malinka
Мирослава, 14 лет 3 месяцаЯромир, 11 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаПланирую Кубинка

Желаю скорейших // 🌹

0
17.01.2020
Vesnyshka???
Доча, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я вообще не понимаю зачем сдавать хгч, если к примеру тесты пустые🙄, удачи в следующем цикле.

0
17.01.2020
Malinka
Мирослава, 14 лет 3 месяцаЯромир, 11 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаПланирую Кубинка

Потому что вернее сдать хгч, чем тратиться на тесты🤣 задержка же есть

0
17.01.2020
Vesnyshka???
Доча, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Пффф бред какой-то, тест стоит 30р, а хгч, у нас к примеру 600-700рублей, да и если будет беременность, и вы придёт к врачу она вам хгч бесплатно назначит, у нас так.

0
17.01.2020
Malinka
Мирослава, 14 лет 3 месяцаЯромир, 11 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаПланирую Кубинка

А у нас не так! Провинция одним словам😂

0
17.01.2020
Ксения
Челябинск

Мои заберите 🙏

Сегодня должны были начаться, но пока тишина🤓

Но такое ощущение, что вот вот придут🧐😔

А вам заветных двух полосочек в следующем цикле 🙏

0
17.01.2020
three times mom
Улан-Удэ

Мои возьмите🙏

0
17.01.2020
Malinka
Мирослава, 14 лет 3 месяцаЯромир, 11 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаПланирую Кубинка

Беру! 🙌🏻

0
17.01.2020
three times mom
Улан-Удэ

Пусть в новом цикле все получится. 🙏

0
17.01.2020
Malinka
Мирослава, 14 лет 3 месяцаЯромир, 11 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаПланирую Кубинка

Спасибо 🙏🏻

0
17.01.2020
Кто разбирается в гормонах? Может быть ошибка? у лаборатории? Иммунограмма...ничего непонятно :-(

Похожие записи