Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Неразвивающаяся беременность...

планирую беременность Харьков
Сочувствую вам, это большое горе, сил вас пережить, и собраться силами 🙏

Чувство такое
«Срочно делать ребёнка» у всех после потери, потому что сложно поверить и главное принять , что а один миг ты лишился самого дорогого

Подождите и отдохните морально, я после аборта по мед. Показаниям срочно хотела беременеть, считала месяца до того периода когда можно, и вот настало то время, а вот блин киста которая лопнула э, для меня знак!
Не время ведать, не сейчас... и вот сейчас уже я понимаю, что идея 💡 про беременность уже кажется такой простой , не навязчивая идея, я как перепрограммировалась.
0
18.01.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Спасибо, да, Вы правы, я ещё просто не перестроилась..

0
18.01.2020
планирую беременность Харьков

Конечно, так быстро перестроиться тяжело, здесь главное смириться, не Верия было значит ...

удачи вам 🙏

0
18.01.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

У меня было две ЗБ подряд. Не так давно. Мы стали пробовать сразу, потому что нам уже далеко за 30 и времени чего-то выжидать просто нет. А вы решайте сами.

0
18.01.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Как сказали врачи «вы ещё молодая», да это действительно так, но теперь этот страх засел в моей голове, да и беременеть можно годами...

0
18.01.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Ну вот мы как раз беременели 4 года и две ЗБ. Сейчас вот с июня опять ничего не получается. Даже не знай, что вам посоветовать. Делайте так, как чувствуете. В любом случае возьмите месяц на раздумья, потому что через месяц всё уже видеться будет по другому.

0
18.01.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Да, я согласна с Вами, спасибо. А Вам желаю скорее увидеть заветные две полоски, лёгкой беременности и родов.

0
19.01.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кишинев

Так что востанавливайтесь и удачи вам.

Когда бы вы не решили.

У меня эта рана со временем зажила и сейчас конечно больно вспоминать но значит так должно было быть.

0
18.01.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Лёгкой беременности и родов Вам! 🌸

0
18.01.2020
Мама девочки (18 лет) Киев

У меня было 3 зб. Сказать что очень хочу забеременеть, не знаю и хочу и нет. Наверное это страх. Жалею что уходит время. Ценное для любой женщины. Поэтому если у вас получится раньше не бойтесь это к лучшему для вас и вашего организма

0
18.01.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Спасибо, надо просто сейчас морально отойти от этого...

0
18.01.2020
Улан-Удэ

И у меня была ЗБ перед сыном. Соцувствую вам.

0
18.01.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Спасибо 😊

0
18.01.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Сочувствую вам, тоже пережила ЗБ. Очень вам желаю, что бы все было хорошо в следующий раз!

0
18.01.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Спасибо 😊

0
18.01.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

Держитесь... такое переживать очень тяжело!! Удачи вам и мудрых решений..

0
18.01.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Спасибо 😊

0
18.01.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Дать организму отдохнуть и восстановиться и там уже поймете, хотите сейчас или подождать

0
18.01.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Спасибо 😊

0
18.01.2020
Беременность после ОК Алкоголь после чистки

Похожие записи