Войти
Мама четырех (от 1 год до 12 лет), жду мальчика, 18 неделя Северск

15 недель определение пола) продолжение

Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

В 14-15 всех без ошибок говорили

0
20.01.2020
Мама шестерых (от 2 года до 18 лет) Северск

Спасибо вот и я надеюсь ,что все будет ок узист проверен мною 4 -ре раза

0
20.01.2020
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Кать привет. Кто сейчас у тебя? Сказали?

0
21.01.2020
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Привет пока не узнавала

0
21.01.2020
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

На скрине не предположили?

0
22.01.2020
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

У нас так рано не говорят, сейчас вот поедим узнавать

0
22.01.2020
Мама шестерых (от 2 года до 18 лет) Северск

и мне напишешь кого ждешь....🙏

0
22.01.2020
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Думаю понятно по нашим моськам довольным 🤗🤗🤗🤗

0
22.01.2020
Мама шестерых (от 2 года до 18 лет) Северск

сынуля)😘

0
22.01.2020
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Он самый 😍😘

0
22.01.2020
Мама шестерых (от 2 года до 18 лет) Северск

поздравляю..А срок какой?

0
23.01.2020
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

15я неделя)

0
23.01.2020
Мама шестерых (от 2 года до 18 лет) Северск

как и у меня

0
23.01.2020
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Ага

0
23.01.2020
Мама шестерых (от 2 года до 18 лет) Северск

у нас сынуля тоже довольные как слоники

0
25.01.2020
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

😀Хотели то девочку?)

0
25.01.2020
Мама шестерых (от 2 года до 18 лет) Северск

нет ..Очень хотели сана.Правда)))

0
26.01.2020
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Ну вы даёте )) тогда супер)

0
26.01.2020
Мама шестерых (от 2 года до 18 лет) Северск

Поздравляю сБ ..Умничка)

0
22.01.2020
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Спасибо)

0
22.01.2020
Мама шестерых (от 2 года до 18 лет) Северск

а значок не будешь ставить

0
22.01.2020
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Здесь нет, на мом лайфе с первых полосок стоит)

0
22.01.2020
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

А ты откуда узнала? На мом лайфе есть?

0
21.01.2020
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Нет,здесь у кого то в комментариях видела)

0
22.01.2020
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Сынок 😍😍😍😍😍

0
22.01.2020
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Поздравляю!!!

0
22.01.2020
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Спасибо)

0
22.01.2020
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

В 12 узнала точно потом в 16 попала на узи тож подтвердили

В 15 у вас все увидят ) удачи!!!!

Отпишитесь потом 😀

0
20.01.2020
Мама шестерых (от 2 года до 18 лет) Северск

Спасибо огромное..Я на плановое ездила в область нам было 13 недель она даже отказалась смотреть предполагать)))Пойду к своему проверенному)Узнаю отпишусь)

0
20.01.2020
Мама шестерых (от 2 года до 18 лет) Северск

у нас сынок

0
24.01.2020
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

Я даже не знаю что вам сказать)) хотя есть пару мыслей)) мне кажется все ни случайно , не каждому дано иметь детей в принципе ! Это раз... второе - сын это что то иное и любовь к ним особенная ( так мне все подруги говорят У кого пацаны) ну и еще , мне кажется сыновья даются не всем Женщинам , это избранные мамы 😂я вот ума не сложу как быть мамой мальчика , и мне дают девочек Поэтому 😂, но в любом случаем это наши детки наше счастье ! Желаю вам обрести в семье девочек в виде внучек. Моя мама сказала , сильнее любовь Чем к своим детям ,бывает лишь к свои внукам... не знаю так ли это😍время покажет

0
24.01.2020
Мама шестерых (от 2 года до 18 лет) Северск

Спасибо вам огромное..Думаю детки все одинаковые как и любовь к ним..Просто маленько разные ниже пупка))))) Мы предполагали ,что мальчишка мы так этого и хотели))как папа говорить теперь и вратарь есть

0
25.01.2020
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

Точно!))

0
25.01.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Краснодар

Все будет зависеть от того как лежит малыш))) мне в 16 недель с уверенностью так и не сказали , все время он отворачивался и прятался.

А в первую Б сказали уже на первом скрининге в 12 недель ... и не ошиблись)))

0
20.01.2020
Мама шестерых (от 2 года до 18 лет) Северск

Спасибо.А в эту Б еще не знаете кто у вас)

0
20.01.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Краснодар

Нет пока, вот жду второй скрининг)) там хочу спросить

0
21.01.2020
Мама шестерых (от 2 года до 18 лет) Северск

я бы уже не выдержала)))Удачи и дочу вам))

0
21.01.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Краснодар

Спасибо)) очень надеемся на дочу, но и мальчишке рады будем))))

0
21.01.2020
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Поздравляю с сыночком! 🌺🌺🌺 Желаю оторваться вам потом на внучках 😄

0
24.01.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

У сыновей потом тоже будут сыновья))) у меня так свекровь всю жизнь мечтала о дочке, потом о внучке, но не судьба, одни пацаны😂😂😂 мне её иногда даже жаль... Но мы с мужем не сдаёмся, авось родим ей внучку)

0
24.01.2020
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Не сдавайтесь)) удачи)

0
24.01.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Спасибо!!

0
24.01.2020
Мама шестерых (от 2 года до 18 лет) Северск

Желаю вам ,что сбылись ваши и бабулины мечты) у нас с мужем у каждого по 2 брата и по систре .И если всех собрать то 10 мальчиков и 1 девочка

0
25.01.2020
Мама шестерых (от 2 года до 18 лет) Северск

спасибо огромное

0
25.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

50/50. Мне ошиблись в 22. В 32 сказали правильно

0
20.01.2020
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Саратов

Даже в 22?? А аппаратура хорошая была?

0
20.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется нет, но сказали нам тогда ВЫРАЖЕННЫЕ половые губы 🙈😂 ну как тут усомнишься)

0
20.01.2020
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Саратов

Обалдеть 😅

0
20.01.2020
Мама шестерых (от 2 года до 18 лет) Северск

ого ..Думаю мой узист не ошибеться

0
20.01.2020
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

В 12 сказали девочка, в 15 подтвердили, в 17 тоже и дальше было без сомнений. Только лежала плохо, решили вагинально глянуть, заодно и шейку померить, вот вагинально там всё супер видно было и понятно

0
20.01.2020
Мама шестерых (от 2 года до 18 лет) Северск

Спасибо огромное..Надеюсь детка все покажет)))

0
20.01.2020
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Думаю покажет)) еще от узиста многое зависит, моя когда узнала, что три мальчика и сейчас оочень хотим девочку, сама начала просить ребенка не секретничать😄. А вы перед узи плотно покушайте, чтоб не спал ребенок, чтоб крутился, тогда может легче будет определить)

0
21.01.2020
Мама шестерых (от 2 года до 18 лет) Северск

спасибо))

0
21.01.2020
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Белгород

В 16 недель сказали будет мальчик и девочка(двойня) в 18 уже было два пацана))) Родились мальчики)

0
24.01.2020
Мама шестерых (от 2 года до 18 лет) Северск

посмотрим на плановом узи.Но склонна доверять узисту проверенна мною много раз)))

0
25.01.2020
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Белгород

Значит судьба у вас быть мамой сыночков! Какая защита со всех сторон! Поздравляю! Главное что бы здоровенькие росли!

0
25.01.2020
Мама шестерых (от 2 года до 18 лет) Северск

спасибо это точно)))Своих девчонок приведут)))

0
26.01.2020
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Саратов

Сейчас на таком сроке редко ошибаются, но тем не менее сестрёнке сказали мальчик, а в 20 недель увидели уже девочку. Мне ошиблись на 13й неделе, а в 14 уже верно сказали

0
20.01.2020
Мама шестерых (от 2 года до 18 лет) Северск

Спасибо за ответ ..Посмотрим .У меня подруга родила 3 мес назад.Так ей всю Б говорили мальчик до самых родов.А при КС опа и девочка

0
20.01.2020
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Саратов

Вот не думала, что в наше время такое возможно)) На скринингах то про каждый сосудик говорят, все им видно)

Желаю вам лёгких родов и здорового малыша!

0
20.01.2020
Мама шестерых (от 2 года до 18 лет) Северск

Спасибо огромное)

0
21.01.2020
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

В 12 нед сказали мальчик

0
20.01.2020
Мама шестерых (от 2 года до 18 лет) Северск

как всем рано говорят классно.Посмотрим в пятницу

0
20.01.2020
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Может же и спинкой повернуться)

0
21.01.2020
Мама шестерых (от 2 года до 18 лет) Северск

может.но буду надеяться)))

0
21.01.2020
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Вам дочку хочеться?)))

0
21.01.2020
Мама шестерых (от 2 года до 18 лет) Северск

нет наоборот сына)))

0
21.01.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Дижон

При 2 Б сказали в 12 и в 13 недель

Удачи

0
21.01.2020
Мама шестерых (от 2 года до 18 лет) Северск

Спасибо огромное

0
21.01.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Жодино

В 12 недель сказали что мальчик,в 20 подтвердили

0
20.01.2020
Мама шестерых (от 2 года до 18 лет) Северск

Отлично легких родов в срок..посмотрим как у меня

0
20.01.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Жодино

Спасибо,и вам)))

0
21.01.2020
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Сына предположили в 12,5, в 18 подтвердили. Дочку в 16,3 ходили смотреть, определили без проблем. В 15 недель на нормальном аппарате и у нормального врача всё будет ясно, если малыш не будет прятаться.

0
20.01.2020
Мама шестерых (от 2 года до 18 лет) Северск

Спасибо.Пойду к своему проверенному узисту доверяю на все 100 ..Все 4 раза она определяла

0
20.01.2020
Красногорск

Главное, чтобы доносить и родить здорового. Вы как то планировали зачатие на определённый пол? На девочку?

0
25.01.2020
Мама шестерых (от 2 года до 18 лет) Северск

Все наши детки запланированные...

В этот раз очень хотели сына))))
с третьим мечтала о дочери а сейчас сыновья это круто
0
26.01.2020
Мама четырех (от 5 лет до 25 лет) Москва

Мне на 1ом скрининге сказали сын, четвёртый, даже не успели сказать, сама все увидела. Вот жду 2ой скриниг...может что поменяется

0
24.01.2020
Мама шестерых (от 2 года до 18 лет) Северск

я когда ждала третьего надеялась на дочь ,но нет сын и после этого совершенно счастлива сыновьям)))

0
25.01.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

Коллеге на прошлой неделе сказали дочка будет (у нее уже есть 2 сыночка), а сегодня в МОНИАГе сказали сын ☺

0
24.01.2020
Мама шестерых (от 2 года до 18 лет) Северск

бывает и в наше время.думаю у меня точно сын так как данный узист не когда не ошибаеться

0
25.01.2020
Мама троих (13 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

С сыновьями 7 лет назад в 16 недель сказали что мальчики, в этот раз в 12 сказали что мальчик точно, в 15 подтвердилось)))

0
21.01.2020
Мама шестерых (от 2 года до 18 лет) Северск

я просто всех сыновей в 16-17 недель узнавала...А здесь знакомую встретила она узнала в 15 недель и у меня жучок закрался тоже узнать)

0
22.01.2020
Красногорск

Какая у Вас выдержка. До сих пор не узнали. Мне сказали троих в 11 недель

0
23.01.2020
Мама шестерых (от 2 года до 18 лет) Северск

Дело не в выдержки..Я ездила на первый скриненг в 13 .Попросила предположить пол ,мне в ответ нет не буду.

0
24.01.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

если вы идете на хороший аппарат к хорошему узисту то все уже видно будет)

0
22.01.2020
Мама шестерых (от 2 года до 18 лет) Северск

У этого врача всегда она умница ..Надеюсь ляля все покажет.И сменю значек

0
22.01.2020
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Махачкала

В 12+1 сказали девочка и на 2м скрининге подтвердили.

0
20.01.2020
Мама шестерых (от 2 года до 18 лет) Северск

Как же классо когда узист профессионал.Мне в 13 недель резко не глядя отказали было не приятно.

0
20.01.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Мне в12 недель сказали, что мальчик будет. Так и есть. Это было в 1б)

0
20.01.2020
Мама шестерых (от 2 года до 18 лет) Северск

Спасибо.посмотрим ,что у нас)

0
20.01.2020
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Новочеркасск

Мне с третьей дочкой ошиблись, сказали мальчик в 15-16 недель, а у нас девочка.

0
20.01.2020
Мама шестерых (от 2 года до 18 лет) Северск

Представляю изначальные ваши эмоции ..Ну нечего все впереди желаю вам парня чих мужским на вас)

0
20.01.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мне уже сказали, в 15 уже были уверены железобетонно

0
20.01.2020
Мама шестерых (от 2 года до 18 лет) Северск

Спасибо надеюсь и мне в пятницу малыш все пакажет)

0
20.01.2020
Мама девочки (7 лет) Омск

15-16 точно сказали что девочка,даже пирожок показали 😀

0
20.01.2020
Мама шестерых (от 2 года до 18 лет) Северск

думаю у нас стручок будет)))Ну посмотрим)

0
20.01.2020
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

Мне в 12 недель предположили девочку, потом подтвердили в 20 недель

0
20.01.2020
Мама шестерых (от 2 года до 18 лет) Северск

Отлично многим здесь 12-13 нед сказали даже и не думала)

0
20.01.2020
Улан-Удэ

Мне в 16.2 с сыном сказали глупостями не заниматься, ещё не видно. Это было 6 лет назад. Может сейчас аппараты такие или врачи, что в 12 определяют🤔

0
21.01.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Поздравляю с сыном💐

0
24.01.2020
Мама шестерых (от 2 года до 18 лет) Северск

Спасибо вам огромное

0
25.01.2020
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

С младшей дочкой в 15,2 сказали)

0
21.01.2020
Мама шестерых (от 2 года до 18 лет) Северск

надеюсь и мне в пятницу скажут)

0
21.01.2020

С детства мечтаю о 5 сыновьях)))))

0
17.04.2020
Успокоила сама себя Симптомы или организм реагирует на отмену ок?

Похожие записи