Записалась на узи на пятницу последний дети узнала пол в 16-17 недель..Каков шанс узнать достоверно пол в 15 недель)
Реальные истории +
У нас будет сын
Записалась на узи на пятницу последний дети узнала пол в 16-17 недель..Каков шанс узнать достоверно пол в 15 недель)
Реальные истории +
У нас будет сын
Спасибо вот и я надеюсь ,что все будет ок узист проверен мною 4 -ре раза
У нас так рано не говорят, сейчас вот поедим узнавать
В 12 узнала точно потом в 16 попала на узи тож подтвердили
В 15 у вас все увидят ) удачи!!!!
Отпишитесь потом 😀
Спасибо огромное..Я на плановое ездила в область нам было 13 недель она даже отказалась смотреть предполагать)))Пойду к своему проверенному)Узнаю отпишусь)
Я даже не знаю что вам сказать)) хотя есть пару мыслей)) мне кажется все ни случайно , не каждому дано иметь детей в принципе ! Это раз... второе - сын это что то иное и любовь к ним особенная ( так мне все подруги говорят У кого пацаны) ну и еще , мне кажется сыновья даются не всем Женщинам , это избранные мамы 😂я вот ума не сложу как быть мамой мальчика , и мне дают девочек Поэтому 😂, но в любом случаем это наши детки наше счастье ! Желаю вам обрести в семье девочек в виде внучек. Моя мама сказала , сильнее любовь Чем к своим детям ,бывает лишь к свои внукам... не знаю так ли это😍время покажет
Спасибо вам огромное..Думаю детки все одинаковые как и любовь к ним..Просто маленько разные ниже пупка))))) Мы предполагали ,что мальчишка мы так этого и хотели))как папа говорить теперь и вратарь есть
Все будет зависеть от того как лежит малыш))) мне в 16 недель с уверенностью так и не сказали , все время он отворачивался и прятался.
А в первую Б сказали уже на первом скрининге в 12 недель ... и не ошиблись)))
Спасибо)) очень надеемся на дочу, но и мальчишке рады будем))))
Поздравляю с сыночком! 🌺🌺🌺 Желаю оторваться вам потом на внучках 😄
У сыновей потом тоже будут сыновья))) у меня так свекровь всю жизнь мечтала о дочке, потом о внучке, но не судьба, одни пацаны😂😂😂 мне её иногда даже жаль... Но мы с мужем не сдаёмся, авось родим ей внучку)
Желаю вам ,что сбылись ваши и бабулины мечты) у нас с мужем у каждого по 2 брата и по систре .И если всех собрать то 10 мальчиков и 1 девочка
В 12 сказали девочка, в 15 подтвердили, в 17 тоже и дальше было без сомнений. Только лежала плохо, решили вагинально глянуть, заодно и шейку померить, вот вагинально там всё супер видно было и понятно
Думаю покажет)) еще от узиста многое зависит, моя когда узнала, что три мальчика и сейчас оочень хотим девочку, сама начала просить ребенка не секретничать😄. А вы перед узи плотно покушайте, чтоб не спал ребенок, чтоб крутился, тогда может легче будет определить)
В 16 недель сказали будет мальчик и девочка(двойня) в 18 уже было два пацана))) Родились мальчики)
посмотрим на плановом узи.Но склонна доверять узисту проверенна мною много раз)))
Значит судьба у вас быть мамой сыночков! Какая защита со всех сторон! Поздравляю! Главное что бы здоровенькие росли!
Сейчас на таком сроке редко ошибаются, но тем не менее сестрёнке сказали мальчик, а в 20 недель увидели уже девочку. Мне ошиблись на 13й неделе, а в 14 уже верно сказали
Спасибо за ответ ..Посмотрим .У меня подруга родила 3 мес назад.Так ей всю Б говорили мальчик до самых родов.А при КС опа и девочка
Вот не думала, что в наше время такое возможно)) На скринингах то про каждый сосудик говорят, все им видно)
Желаю вам лёгких родов и здорового малыша!
Сына предположили в 12,5, в 18 подтвердили. Дочку в 16,3 ходили смотреть, определили без проблем. В 15 недель на нормальном аппарате и у нормального врача всё будет ясно, если малыш не будет прятаться.
Спасибо.Пойду к своему проверенному узисту доверяю на все 100 ..Все 4 раза она определяла
Главное, чтобы доносить и родить здорового. Вы как то планировали зачатие на определённый пол? На девочку?
Все наши детки запланированные...
Мне на 1ом скрининге сказали сын, четвёртый, даже не успели сказать, сама все увидела. Вот жду 2ой скриниг...может что поменяется
я когда ждала третьего надеялась на дочь ,но нет сын и после этого совершенно счастлива сыновьям)))
Коллеге на прошлой неделе сказали дочка будет (у нее уже есть 2 сыночка), а сегодня в МОНИАГе сказали сын ☺
бывает и в наше время.думаю у меня точно сын так как данный узист не когда не ошибаеться
С сыновьями 7 лет назад в 16 недель сказали что мальчики, в этот раз в 12 сказали что мальчик точно, в 15 подтвердилось)))
я просто всех сыновей в 16-17 недель узнавала...А здесь знакомую встретила она узнала в 15 недель и у меня жучок закрался тоже узнать)
Какая у Вас выдержка. До сих пор не узнали. Мне сказали троих в 11 недель
Дело не в выдержки..Я ездила на первый скриненг в 13 .Попросила предположить пол ,мне в ответ нет не буду.
если вы идете на хороший аппарат к хорошему узисту то все уже видно будет)
У этого врача всегда она умница ..Надеюсь ляля все покажет.И сменю значек
Как же классо когда узист профессионал.Мне в 13 недель резко не глядя отказали было не приятно.
Мне в12 недель сказали, что мальчик будет. Так и есть. Это было в 1б)
Мне с третьей дочкой ошиблись, сказали мальчик в 15-16 недель, а у нас девочка.
Представляю изначальные ваши эмоции ..Ну нечего все впереди желаю вам парня чих мужским на вас)
Мне в 16.2 с сыном сказали глупостями не заниматься, ещё не видно. Это было 6 лет назад. Может сейчас аппараты такие или врачи, что в 12 определяют🤔