Сегодня 7дц (20 цикл), была на консультации и УЗИ у репродуктолога. Пока все нормально, назначили повторное УЗИ на 14дц, будем смотреть на фоликулы и эндометрий.
Муж завтра пересдает спермограмму
Врач понравилась

Сегодня 7дц (20 цикл), была на консультации и УЗИ у репродуктолога. Пока все нормально, назначили повторное УЗИ на 14дц, будем смотреть на фоликулы и эндометрий.

Удачи! Я тоже взялась за активное обследование...