Начала сдавать анализы по списку. Тромбофилия нашлись какие то поломки( не f5 и f2, как я поняла самые важные), гематолог сказал что это не страшно, и мол раз родила первого то потери этих беременностей с этим не связаны. Анф пришел положительный. Обратилась к ревматологу, та ничего не назначила сказав чтобы пересдала через пол года. Иммуноблот и ВА отрицательные. Повышены еще немного АТ к тпо, но врач сказала что это совсем пока не критично, просто наблюдать потому что другие гормоны в пределах нормы. Смущают меня ат к аннексину, у меня они 4,17 при норме до 5. Для меня странно как будто пограничный результат, но гематолог сказал раз меньше 5 значит все норм. Остальные антитела совсем низкие. И все остальные анализы тоже в норме.
Кариотип пришел нормальный, был бы мальчик(.Отвезла на гистологию расширенную материал, и второй раз он говорит что с эндометрием что то не то. Снова воспаление. Но если в тот раз это можно было связать с тем что я заболела, то в этот раз я ничем не болела. Поставил пока хронический эндометрит. Вот теперь думаю а не мог ли он повлиять....Теперь жду прием репродуктолога, интересно что она скажет. Из обследований осталось мужа отправить на СГ, и мне сделать пайпель биопсию. Ну и после этого уже буду записываться в ЦИР. Остальных думаю не потяну финансово....Надеюсь там назначат терапию.