Ну вот и подошла к концу моя третья беременность. Никогда бы и не подумала что со мной это произойдет. Конечно изначально все было понятно, но внутри какая то надежда на чудо оставалась. Но к сожалению сердечко снова остановилось. Вчера сделали вакуум, отправили на исследование кариотипа и гистологию. В палате были 2 девочки с аборта, мне их не понять, тяжело было с ними находится, но врач все поняла и отпустила меня сразу почти домой. Но в этот раз прошло все спокойно, я не переживала. знала что и как будет. Дома конечно поревела но ничего не поделаешь, нужно жить дальше. С мужем решили что попробуем последний раз после обследования. Так что теперь жду результатов . Записалась уже к гематологу, будем смотреть кровь. А дальше уже наверное с результатами к репродуктологу пойду. Пока план такой.
Сочувствую Вам 🫂 ….((( это очень больно и обидно…
Извините за вопрос - у вас зб вторая? А беременность 3? У вас с мужем есть уже общий ребенок?
0
16.04.2025
Ответить
Julia, хорошо что вы сдали абортус на кариоттп 🙏🏻 после этого будет понятно куда копать. Если там генетика, то это увы случается, но конечно самое основное можно сдать на тромбофилию.
На каком сроке была 1ая зб и 2ая?
0
16.04.2025
Ответить
Оксана, обе на сроке 6-7 недель. Но в прошлую хгч рос хорошо, а в этот раз живот тянул и хгч с самого начала рос плохо.
0
16.04.2025
Ответить
Julia, поняла… самые ранние сроки в основном это генетика 🙏🏻 у меня также на 6 прекратил развиваться…
Сейчас тоже 4ый месяц после зб опять планируем , вроде сдали все что возможно, но это всегда лотерея увы(((
Желаю вам восстановления морального и физического 🙏🏻 все еще будет 🙏🏻
0
16.04.2025
Ответить
Оксана, да, но я не верю в совпадения что 2 раза подряд это поломки случайные. Уверенна есть какая то причина.Спасибо🙏🏻 Пусть у вас все получится!!
0
16.04.2025
Ответить
Julia, конечно 🙏🏻 провериться, поискать причины - мне на самом деле это помогало после зб отвлечься, что я хоть как то иду к решению своей проблемы… сделать, подстелить так сказать где возможно…
Спасибо большое 🌸 и вам тоже удачи 🍀
0
16.04.2025
Ответить
Краснодар
Сочувствую очень Вам😔 может получится докопаться до причин? Может с другим РЕ проконсультироваться?
0
16.04.2025
Ответить
Снежана, да я только пойду впервые к РЕ. До этого было 3 гинеколога. Надеюсь что найдем причину.
0
16.04.2025
Ответить
Краснодар
Julia, уверена, что получится❤️ единственное что, хочу посоветовать (если не против), пропить для нервов что-нибудь. Так как путь "кампания" зачастую трудный и изматывающий 🙈 уверена, что у Вас так не будет, но на всякий случай 🌺
0
16.04.2025
Ответить
Ищите хорошего гинеколога-гемостазиолога. Наши гематологи не всегда видят связь каких-то анализов с невынашиванием. Говорю это вам как человек с двумя ЗБ и одной внематочной. Обошла в Рязани, мне кажется, чуть ли не все центры
0
21.04.2025
Ответить
Дарья1919, а где искать? у нас разве есть такие в городе? Пока записалась к гематологу просто
0
22.04.2025
Ответить
Julia, я наблюдалась онлайн в Москве. С дочкой - у Каплиной Ольги Юрьевны. С сыном - в ЦИР у Дюльгер. Наши гематологи не смогли найти у меня причину невынашивания, а она была
0
22.04.2025
Ответить
Пусть у вас все сложиться хорошо. У знакомой 6 замерших было. Пошла к репродуктологу в тот же центр в который и я ходила. Сейчас малышу 3 месяца. Конечно путь был не простой. Было потрачено много сил, финансов. Но оно того стоило. Обнимаю вас.💐
0
18.04.2025
Ответить
Татьяна Попова, а в какой центр? Я собираюсь пока в клинику Фомина к Голичевой
Спасибо!
0
18.04.2025
Ответить