Девочки! Купили бассейн 366*100 см. Если у кого то есть уличные бассейны, подскажите как вы за ними ухаживаете? Перечитала уже кучу всего, кто то пишет про перекись, кто то про хлор. Не могу определиться. Купаться будут в основном дети, хочется чтобы это все было безопасно. В общем послушаю советы.