Войти

Ошибки в Инвитро?У кого было?

Про хгч не скажу, а вот с лейкоцитами и косячили. Сдавала в поликлинике по дмс кровь 2 раза в течение 2 недель и оба раза были повышены лейкоциты. Дали направление к гематологу. Я чувствовала себя отлично и решила пересдать в инвитро. Пришли идеальные анализы. Через 3 дня пошла снова в поликлинику, сдала-снова повышены. На следующий день сдала в гемотест, инвитро, цмд. Инвитро опять идеальные, а у остальных повышены.

0
22.01.2020

Сдаю у себя в городе (Подмосковье) часто много всего разного, в том числе ХГЧ при беременности сдавала и один раз при подозрении на беременность - ни разу не косячили.

0
21.01.2020

Не могу ничего плохого сказать про инвитро, всегда все точно и быстро. Но человеческий фактор отменять нельзя, может кто и косячит, я правда не сталкивалась.

0
21.01.2020
Юленька
Москва

Много чего сдаю, ни разу не ошибались. Просто я сдаю в другой лаборатории, а в Инвитро повторно проверяю, всегда совпадает.

0
21.01.2020
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Петербург: косячили 2 раза с мазком и кровью. Больше и не сдавала)

0
22.01.2020
.
Брашов

Сдавала в двух разных городах и было всё ок. Не врали.

0
21.01.2020
Елена
Москва

Мне инвитро не косячила, много раз в ней сдавала.

0
21.01.2020

Не знаю, я не перепроверяю анализы в 2 лабораториях, а «косяки» по-другому найти нельзя

0
21.01.2020
Татьяна
Старшенький, 9 летАнгелочек, 6 лет 1 месяцМладшенький, 3 года 6 месяцевЗефирка, 1 год 1 месяц Москва

В инвитро сдаю всю жизнь ни разу косяков не было

0
21.01.2020
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Сдавала в инвитро хгч много раз (больше 10 точно) - никаких косяков.

0
21.01.2020
Аннушка
Сашенька, 6 лет 4 месяца Тверь

В нашем городе только в инвитро все и сдаем. Никогда никаких сомнений

0
21.01.2020
Задержка и странно мажет. Что это? Все запутанно

Похожие записи