Войти
жду девочку, 5 неделя Москва

L тироксин ..

Мама двоих (5 лет, 3 года) Липецк

Похудела на 5 кг наоборот. Если доза верно подобрана и препарат усваивается, то не поправляются.

Но иногда нужно подключать препараты с Т3, это активный гормон, который преобразовывается в организме из Т4. Т4 (при недостатке) мы получаем из л-тироксина или эутирокса.

Лучше это решать с врачом. Официальное мнение нашей медицины, что Т3 не нужен. Однако, в Минпромторг идут переговоры о поставке данного препарата в Россию.

Изучайте информацию по вашей болезни, это поможет улучшить ваше самочувствие 😉

0
21.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Спасибо ! В принципе болезни у меня нет , ТТГ 3,5 где норма 4,2 , врач говорит доя планирующих это высоко , а для людей которые не планируют и не Б всё хорошо .. назначила пить по 50 ..

0
21.01.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Липецк

Всё верно она вам сказала 🙂

0
21.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Себя я утешаю тем , что Повышенный ТТГ мешал зачатию ... 🥺

0
21.01.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Липецк

Мне такой случай рассказывала эндокринолог, тогда ещё не было рекомендаций понижать до 2,5, но врач исходя из опыта и клинической картины девушки, назначила лечение и девушка забеременела.

Удачи вам, скорейшей здоровой беременности!🤰

0
22.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Да будет так 🙏🏼 Спасибо!

0
22.01.2020
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Не принимала. Поправилась. Стала принимать - легче снижается вес. Врач рекомендует принимать эутирокс, а не L-тироксин

0
21.01.2020
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

А мне - наоборот, эутирокс- дженерик, l тироксин - оригинал.

0
21.01.2020
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Надо бы этот вопро́с промониторить... Я задумалась

0
21.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Между ними есть разница ? В аптеке сказали , что это аналог

0
21.01.2020
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Нижний Новгород

В Л-Тироксине это глицериды, гидрофосфат кальция и целлюлоза, в составе Эутирокса, который приведён в инструкции, можно увидеть крахмал, желатин, лактозу и некоторые другие вещества. В целом они не влияют на терапевтическое действие препаратов, но не исключается, что они могут играть определённую роль в метаболизме.

0
21.01.2020
планирую беременность Новороссийск

Я принимаю уже лет пять. По показаниям. Сначала был л-тироксин.потом как-то плавно перешла на эутирокс. Разницы нет не в таблетках не в ощущениях. И вес никак не меняется.

0
21.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Значит , могу спокойно пить , спасибо

0
21.01.2020
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Вообще должно быть наоборот 🙄

0
21.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Интересно ...

0
21.01.2020
Мама девочки (12 лет) Москва

От него чаще худеют

0
21.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Спасибо ...

0
21.01.2020
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Не полнела!

0
21.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Значит , просто совпало ..

0
21.01.2020
Овариамин Эпиген гель или лактацид. Что выбрать? Часто бывает нарушения флоры

Похожие записи