Войти
Anna
Илья, 4 года 10 месяцевЕфим, 1 год 10 месяцев Ижевск

Прием L-тироксина и железа

Karina Vlasova Kz
Сынок , 5 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

После левотироксина натрия, можно кушать через 25-30 минут.
железо лучше принимать во время еды, дабы не вызывать побочных действий в виде тошноты, и прочего. (Если что я врач 😆приходится объясняться)

0
07.05.2021
Anna
Илья, 4 года 10 месяцевЕфим, 1 год 10 месяцев Ижевск

Karina Vlasova Kz, большое спасибо за ответ!)

0
07.05.2021
anaksilomoonpokego
Ева, 4 года 9 месяцев Челябинск

Anna, только при приёме с едой надо помнить, что усвоению мешает кальций (наверняка есть в поливитаминах), любая молочка (сыр, творожок, молоко в напитках), чай и кофе

0
07.05.2021
Anna
Илья, 4 года 10 месяцевЕфим, 1 год 10 месяцев Ижевск

anaksilomoonpokego, спасибо!) да, про кальций учитываю

0
07.05.2021
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Я пью л-тироксин и железо. Тироксин утром, железо после завтрака уже. Мешать железо ни с чем не стоит. Лучше максимально отдельно его пить.
еще витамины должна пить и конефрон, но желудок так много лекарств не принимает(

0
07.05.2021
Anna
Илья, 4 года 10 месяцевЕфим, 1 год 10 месяцев Ижевск

Е.М.А, вот-вот) у меня таблетница, как у бабушки))) спасибо большое за ответ!

0
07.05.2021
Екатерина Лежнева
Ева, 5 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Железо пьют во время еды и запивают большим количеством еды. Мне что гинеколог во время беременности это говорил, что в роддоме, когда давали Железо, так же говорила заведующая- во время еды принимать.

0
07.05.2021
Anna
Илья, 4 года 10 месяцевЕфим, 1 год 10 месяцев Ижевск

Екатерина Лежнева, спасибо!

0
07.05.2021
Ceona
Москва

У меня из за железа(с разницей часа в 2-3) тироксин стал плохо усваиваться. Я бы разнесла их на разное время суток

0
07.05.2021
Anna
Илья, 4 года 10 месяцевЕфим, 1 год 10 месяцев Ижевск

Ceona, спасибо большое! так и буду делать

0
07.05.2021
Дарья Каверина
Данечка, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Мне врач говорил , что между приемом тироксина железа должен пройти промежуток в несколько часов , пью железо в обед или после ужина .

0
07.05.2021
Anna
Илья, 4 года 10 месяцевЕфим, 1 год 10 месяцев Ижевск

Дарья Каверина , спасибо! буду делать промежуток

0
07.05.2021
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

Эутирокс пью утром натощак за 30 минут до завтрака, а железо после обеда.

0
07.05.2021
Anna
Илья, 4 года 10 месяцевЕфим, 1 год 10 месяцев Ижевск

Julia Tim, спасибо!

0
07.05.2021
Результаты ГТТ Помогите выбрать телефон

Похожие записи