Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Ереван

Влияние инозитола на анализ HOMA IR

Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

По некоторым данным, он снижает ИР, если она у Вас есть (в любых других случаях СПКЯ он, в общем-то, бесполезен). Но имеет накопительный эффект (типа, от 3х месяцев).


Я бы прекратила прием, хотя бы, на неделю, не держала бы диету и тогда бы получила достоверные данные.
0
22.01.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Ереван

Все же сдала... результат не радует

0
22.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ну, скажем так, я бы радовалась) По крайней мере, Вы вполне можете вернуть себе фертильность медикаментозно (тот же метформин Вам в помощь)))

0
22.01.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Ереван

Могу без назначения доктора принимать? А то сейчас пойду к кому то , сново кучу анализов сдавать отправят.

0
22.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ну, запретить Вам никто не может)))

Вы не ходите к кому-то, сходите к эндокринологу, он Вам и медикацию распишет (если необходимо), и диету, и порядок физической активности.

0
22.01.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Ереван

Записалась к эндокринологу.))

0
22.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
👍
0
22.01.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Ереван

Прописали сиофор 850, 2 раза в день . 2 месяца

0
23.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ну, видите, как хорошо) Аккуратнее со сладким)

0
23.01.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Ереван

Ограничила.... а как быть с кофе без сахара

0
23.01.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Я бы не принимала ничего до анализа недельку!

ЛГ на какой дц сдавали при какой длине цикла?

0
21.01.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Ереван

4 или 5

0
21.01.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

При какой длине цикла???

У меня короткий цикл, сдала кровь на 4 дц, а О была на 10 в том цикле, ЛГ был высокий... попятно почему! Пересдала на 2 дц, все в норме 🤭

0
21.01.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Ереван

Дело в том что у меня нет О по этому уикл нерегулярный

0
21.01.2020
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Керкира

Инозитол это витамины. Не повлияет. Главное, в день анализа ничего не принимайте и не ешьте. Воду можно.

0
21.01.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Ереван

Спасибо

0
21.01.2020
Гормоны Хгч

Похожие записи