Опять же, для себя, ну и вдруг кому-то будет полезным.
Приветы)
Сегодня 8 дпо, все так же болит грудь, просыпаюсь уставшая, целый день хочу спать... Вот под вечер вообще сил нет, померила температуру 37.2.. (😉 такая была в прошлую беременность еще с первых дней, до задержки, и до самого прерывания).
По несколько раз в день бывают прострелы в промежность, и я смотрю не только у меня одной такое есть.
Естественно начала тестить, и естественно, пока безрезультатно))

В режиме ждуна...😌