Войти
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

8 ДПО

Танюша
Егор, 5 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ох, а я все в ожидании завтрашнего УЗИ. Очень хочется, чтобы увидели ЖТ 🤞🏼😭

И кстати, пока мучаюсь в ожидании прочла множество литературы, и во многих источниках написано, что все эти симптомы это просто работа гормонов второй фазы. Что до 6-7 недели мы все симптомы выдумываем сами 🤭🤯

0
21.01.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я вот тебе скажу два симптома, которые я точно усвоила за свои три беременности)) возможно это индивидуально, но у меня точно работает. Это перманентная субфебрильная температура (без беременности и простуды нет у меня ее, никогда не ощущала "симптомов второй фазы") и вздутие живота. Последнего у меня сейчас еще нет, но в прошлые две беременности появилось чуть ли не с 4-5 недели. Я вот прям как арбуз становлюсь)

Удачи тебе завтра!

0
21.01.2020
Танюша
Егор, 5 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ну бт - это естественно, она и должна превышаться во второй фазе. Я про там кольнуло, там щипнуло, голова болит, сонливость, активность и т.д.

0
21.01.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

БТ никогда не измеряла, я про температуру тела.

0
21.01.2020
Танюша
Егор, 5 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Говорят что она не информативна . 🤯🤯🤯🤯

0
21.01.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ну давай проверим в этот мой цикл) Я по себе знаю, в небеременные циклы у меня температура тела нормальная)

0
21.01.2020
Танюша
Егор, 5 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

По этому я и не меряю температуру🤭🤯🤣🤣

0
21.01.2020
Анастасия
Таганрог

у меня бт 37,5-4 держит до второго дня задержки..🤷‍♀️но в этом мес не замеряла и получилось сейчас огромный признак был только поясница и сопли с 6 дпо..грудь начала наливаться толькл за день до задержки

0
21.01.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Что в итоге? Беременность поучилась?))

0
22.01.2020
Анастасия
Таганрог

да )беременна)

0
22.01.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Таак, грудь и сопли у меня тоже есть))) буду надеяться что и у меня получилось))

0
22.01.2020
Анастасия
Таганрог

поясница тянет вместе с животом но если прислушаться к ощущениям..то это не прям так же как в мес..чуть по другому все)удачи вам

0
22.01.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Вам пора менять кружочек))

Спасибо!

0
22.01.2020
Татьяна
son, 17 лет 5 месяцевПланирую Донецк

Все эти ощущения возникают во второй фазе и без беременности, не обращайте на них внимание) А вот на втором тесте я вижу что-то похожее на вторую полосочку)

0
21.01.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

В циклы, когда беременность не планировали ничего такого не было. Я вообще как электровеник ношусь, а сейчас какая-то на тормозах)) Но может просто хочу видеть симптомы, где их нет))

Спасибо, очень надеюсь еще увидеть яркую вторую полосочку))

0
21.01.2020
Татьяна
son, 17 лет 5 месяцевПланирую Донецк

Когда беременность не планировали,то не искали симптомы. Когда я 2,5 года начала планировать ,то узнала что у меня всегда во вторую фазу температура тела 37-37,4 , которую я никогда не замечала)С тех пор почти каждый месяц где-то колит,ноет , щикочет, тошнит, вздувается и т.д.)))

0
21.01.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

За последний год было две неудачные беременности, и были циклы, когда планировали и когда нет) Температуру без повода (простуда или беременность) не замечала)

0
21.01.2020
three times mom
Улан-Удэ

Два дня с признаками простуды я. Самое интересное, что днем все ок, а к вечеру как варёная. Жду//.

0
21.01.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

У меня тоже нечто похожее)) Тоже жду! Вам удачи!

0
22.01.2020
three times mom
Улан-Удэ

Спасибо.

0
22.01.2020
8 дпо вечер Тест мама тест без пописа! Теперь я точно беременна)))

Похожие записи