Войти

Хгч и узи

Ольга
сынок, 8 лет 8 месяцев Алексеевск

От 100 покажет только плодное яйцо, без эмбриона внутри и без сердцебиения.

А эмбрион и сердцебиение показало где-то на 5-6 неделе, тогда я хгч уже не сдавала. Но однозначно хгч должно быть несколько тысяч.

Свои цифры не помню.

0
22.01.2020
Танюша *******
Вероника, 13 лет 8 месяцевАртемий, 5 лет 8 месяцев Астрахань

Спасибо 😊

0
22.01.2020
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

Из справочных данных знала, что плодное яйцо будет видно при хгч от 1000 едениц, рассчитала когда это и записалась на узи. В день узи хгч был 1848.

Следующее узи было через 7 дней, по моими подсчётам от последнего результата хгч это было бы примерно 14тыс., но т.к. все нужное нашли-хгч я больше не сдавала.

0
22.01.2020
Олеся
Анастасия, 5 лет 11 месяцев Краснодар

Хгч на 13дпп=2955 в этот же день была у репродуктолога, по результатам Хгч сделала узи, и видели прекрасное плодное яйцо)

На 21дпп Хгч мой был 30045 эмбрион и сб++++

0
22.01.2020
Sonya
Ноунейм)), 6 лет 1 месяц Москва

Блин, честно говоря у меня при 400 нашли. Но там было какое то зёрнышко, но врач так и сказал - это точно оно. Потом уже пошла когда 5000 было - совершено точно там же, плодное яичко и мааааааленькая точка сердечко))

0
22.01.2020
Аннушка
Казань

При хгч 1600 в одной клинике вообще ничего не увидели, в другой нечто под вопросом (хотя по интернетовским таблицам при хгч 1000 уже прям видеть должны якобы). А вот при хгч 5000 уверенно увидели что пя 5 мм, и желточный мешочек.

0
22.01.2020
Вика
Челябинск

Первая беременность примерно на 50 ХГЧ увидели ПЯ,но с таким ХГЧ поставили под сомнение что это именно оно.переслала хгч через 5дней(ТК праздники были) выросло отлично) и ещё раз УЗИ сделали...это было ПЯ.во вторую пошла на УЗИ когда по моим подсчётам ХГЧ перевалит 2000

0
22.01.2020
Екатерина
Кира, 5 лет 10 месяцев Тольятти

У меня при хгч около 900 не показало ещё. Врач сразу сказала что очень рано что только от 1000 видно. Потом на узи попала когда хгч был 4880- увидели только плодеое яйцо. Эмбриона ещё не было. Через неделю уже был эмбрион, и сб+.

0
22.01.2020
Маша
Тимофей, 7 лет 8 месяцевВаренька, 5 лет 7 месяцев Гомель

3999 хгч было, плодное яйцо 8х10мм. Раньше не ходила, но врач говорила лучше чтоб за 2000 перевалило, чтоб уж наверняка.

0
22.01.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Хгч за день до УЗИ 1990 на следующий пя в матке 7 мм,

0
22.01.2020
Николь
Вологда

При 4-х значном

0
22.01.2020
Танюша *******
Вероника, 13 лет 8 месяцевАртемий, 5 лет 8 месяцев Астрахань

Спасибо

0
22.01.2020
Машуля
Лёвушка, 13 лет 11 месяцевСофия, 5 лет 10 месяцев Ангарск

При хгч 1285 увидели плодное яйцо и жм

0
23.01.2020
berlinata
Лаура, 27 лет 6 месяцевЭмилия, 18 лет 7 месяцевВитовт, 13 лет 8 месяцевМаргарете, 1 год 4 месяца Берлин

14дпо, 350 ХГЧ, плодное яйцо 2,1мм

0
22.01.2020
Какие должны быть симптомы в 5 недель от зачатия? Девочки!Не проходите мимо😭

Похожие записи