Войти

ТТГ при планировании

Алина
Сынуля, 6 лет Ростов-на-Дону

Мне говорил эндокринолог, что при планировании беременности надо придерживаться значений ТТГ 1 триместра ))там до 2,5.Не думаю ,что вас посадят на гормоны )но к врачу,конечно,лучше сходить ))

У меня был 3,7 -вот это был повод снижать и переживать ))

0
24.01.2020
Elena
Малышка, 5 лет 11 месяцевМалыш, 2 года 9 месяцев Монако

Слегка повышен, некритично. Снижать или нет, пусть решает ваш врач

Наступлению беременности мешать не может

0
24.01.2020

У меня перед первой беременностью был 2,5 - ничем не снижала, без проблем забеременела и родила. Какой он был в течение беременности не знаю, сдавала в ЖК, результаты на руки не выдавали, но, раз врач молчала, значит все норм и при беременности было, видимо. С йодом аккуратнее, нужна консультация эндокринолога - кому-то йод понижает ТТГ, кому-то наоборот повышает.

0
24.01.2020
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

У меня такой был во время первой Б, заБ норм и выносила отлично 👌🏼

0
25.01.2020
Noname
..., 5 лет 8 месяцев Москва

У меня 3,5 назначили пить Л тироксин . На вопрос может ли помешать зачатию ответила - Да

0
24.01.2020
mriya
Зоя, 16 лет 1 месяцКира, 6 лет 4 месяца Москва

В любом случае вам к эндокринологу 🤷🏼‍♀️

0
24.01.2020
mriya
Зоя, 16 лет 1 месяцКира, 6 лет 4 месяца Москва

А с Т4 что?

0
24.01.2020
Нормальный ли прогестерон? Когда лучше идти на узи после 2-х полосок ?

Похожие записи