Войти

Какие анализы сдать до визита к врачу?

Александра
Сынок, 13 летМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Сделайте обязательно свежую коагулограмму.

0
31.01.2020
Stasya
Красотка, 18 лет 2 месяцаБусинка, 11 лет 10 месяцевКреветка , 1 год 6 месяцев Казань

В небеременное время она была в норме. Сдам. Она на голодный желудок вроде, да?

0
31.01.2020
Александра
Сынок, 13 летМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Да, на голодный. Мне гематолог сказал , как только вижу две полоски , сдаю коагулограмму и к ней на прием. У меня тоже две ЗБ , но грубых мутаций нет, то есть она мне поставила низкий риск тромбообразования, но тем не менее.

0
31.01.2020
Stasya
Красотка, 18 лет 2 месяцаБусинка, 11 лет 10 месяцевКреветка , 1 год 6 месяцев Казань

Спасибо. Надеюсь утренний токсикоз позволит мне голодной доехать до Инвитро 🤰

0
31.01.2020
Александра
Сынок, 13 летМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Терпите)

0
31.01.2020
Stasya
Красотка, 18 лет 2 месяцаБусинка, 11 лет 10 месяцевКреветка , 1 год 6 месяцев Казань

Терплю. Всё что угодно... Ради 🤱Коагулограмму расширенную лучше, или обычной достаточно?

0
31.01.2020
Александра
Сынок, 13 летМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

У меня написано просто коагулограмму. Наверное, обычную.

0
31.01.2020

Коагулограмму, протеины с и s. Если понижен s, то клексан однозначно.

0
31.01.2020
Stasya
Красотка, 18 лет 2 месяцаБусинка, 11 лет 10 месяцевКреветка , 1 год 6 месяцев Казань

Спасибо. Так и сделаю 🙏

0
31.01.2020
Джаник
Алекс, 6 лет 8 месяцевМира, 8 месяцев 4 дня Москва

Гематолог назначала как только 2 полоски увижу сразу клексан начинать колоть , так и было до задержки начала и до родов только дозировку переодически меняли по результатам расширенной коагулограммы.

0
31.01.2020
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Мне сказали обычную коагулограмму, пти, мно, протромбин время. Но расшир наверное лучше. Протеины с и s

0
31.01.2020
Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Как минимум коагулограмма, д-димер.

0
31.01.2020
Stasya
Красотка, 18 лет 2 месяцаБусинка, 11 лет 10 месяцевКреветка , 1 год 6 месяцев Казань

Значит развернутая коагулограмма.

Спасибо 🤝

0
31.01.2020
Иммуноглобулин в беременность Я сдала анализы. Вся извелась в ожидании 🤦‍♀️

Похожие записи