Войти
планирую беременность Магнитогорск

Помогите понять график🙄

Видное

А БТ СЕЙЧАС КАКАЯ??? Признаки Б присутствуют но все они могут отноститься как к Б так и к М...

Удачи!

0
08.02.2020
планирую беременность Магнитогорск

Сегодня бт 36,8. Вроде на повышения пошла, выделения крем. Спасибо, очень жду 🤗

0
08.02.2020
Видное

Как темпа? Как самочувствие сегодня?

0
09.02.2020
планирую беременность Магнитогорск

Бт 36,7. Ничего не беспокоит. Спину только немного ломит, кашель, знобит. Но тут в норме🙄 выделения яичный белок.

0
09.02.2020
Видное

Выздоравливай скорее...

0
09.02.2020
планирую беременность Магнитогорск

Нет, нет, я не приболела. ТТ у меня нормальная. Просто ощущения странные. Но чувствую себя хорошо. Но все равно спасибо!

0
09.02.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Харьков

У Вас в первой фазе или простуда была или воспалительный процесс или гормоны шалят. По-этому и не выставляет О. А как Вы отслеживали О, что считаете, что сегодня 12дпо? На фото график засвечен и плохо видно дни и температуру

А признаки могут быть как признаками Б, так и пмс

0
08.02.2020
планирую беременность Магнитогорск

В первой фазе ни простуд, ни каких либо воспалений не было, поэтому и странно это. Вот. По поводу откуда знаю, про овуляцию, в приложении есть календарь, в не есть предполагаемая дата овуляции, вроде по ощущениям была 26 января на 9!дц, однако на самом графике овуляция не отслежена (приложение всегда это отмечает отметкой на графике овуляция найдена).

0
08.02.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Харьков

Ну может быть и ановуляторный цикл, программа предполагает по предыдущим циклам, а как в реальности покажет только УЗИ

0
09.02.2020
планирую беременность Магнитогорск

Ну не знаю, за всю жизнь не одного анновуляторного цикла. Всегда чувствую овуляцию. Ждём завтра, день х.🙄

0
09.02.2020
планирую беременность Тюмень

Что в итоге было? Б?

0
13.02.2020
планирую беременность Магнитогорск

Не знаю, пошли месячные сегодня на третий день задержки 😞

0
13.02.2020
планирую беременность Тюмень

Жаль(

0
13.02.2020
Как правильно измеряется БТ ? В непонятных чувствах

Похожие записи