Войти

Как ярчают тесты?

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Киев

Вот... Призрачный призрак призрачного призрака был на 11 ДПО ( и я его не разглядела) а потом вот, вместе с хгч

0
08.02.2020
Свободный

Вот у меня таких ярких полосок никогда не было. Даже в первую беременность, хотя тесты я делала до 9 недель, пока на учет не встала

0
08.02.2020
Свободный

Эоо тесты какой фирмы? Может их попробовать🤔

0
08.02.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Киев

Это експресс тест и Хоум. Евики вообще бледные и тонкие

0
08.02.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Новосибирск

Мои тесты с разницей в 2 дня и ростом хгч в 2 раза. Видете разницу? Я нет😅, и тогда не особо и заморачивалась, просто было два теста в пачке, вот и сделала, а сынок радует нас сейчас) Не нервируйте себя, все будет хорошо🤗

0
08.02.2020
Свободный

Спасибо огромное... буду надеяться на лучшее и перестану мучать себя тестами

0
08.02.2020
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Тула

У меня в течении трёх дней тесты не ярчали, зато потом как поперли, так что хвост пистолетом и не мучайте себя, всё у вас хорошо😉🤗

0
08.02.2020
Свободный

Спасибо за поддержку😚

0
08.02.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Утром следующего дня у меня тоже бледнее вечерних были,на первую мочу и не мочила потом,а в обед ярчали хорошо

0
08.02.2020
Свободный

Дай Бог🙏🙏🙏. Попробую завтра ещё. У меня такая "беременность" была сразу после лапары. Хоть и на прогестероновой поддержке сидела... Были полоски, а потом бледнели-бледнели и совсем пропали. В 2015 году так было, после этого ни одной беременности

0
08.02.2020
Мама четырех (от 2 года до 21 год) Краснодар

По тестам не смотри динамику. Там очень много факторов, влияющих на яркость полоски. Полоска есть - это все, что нужно знать от домашнего теста.

0
08.02.2020
Свободный

Да что переделала сейчас тест , той же фирмы, что вчера делала... полоски практически не видно😭

0
08.02.2020
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Нет не повод абсолютно. У меня такое было. А какой дпо?

0
08.02.2020
Свободный

Если бы я знала... М должны были пойти 5 февраля, но иногда бывают задержки дня на 3-5

0
08.02.2020
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Глупость человеческая, разумеется, повод для расстройства 🤦🏼‍♀️

0
08.02.2020
Новосибирск

Глупостью срадаете вы. Порой, вовремя сделанный тест, может спасти вашего малыша... Как было у меня, после перенесенной ангины, ХГЧ упал настолько, что тест стал пустым- подключили поддержку и ттт все обошлось, это было в далеком 2009 г. Благополучно выносила и родила. Так что, если вы тут глумиться решили над женщиной, где гарантия, что вас это не каснется...

0
08.02.2020
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

У меня в эту бер так было, ярчали плохо, ещё и бледнеть могли. К примеру вот. При таких был выше 100 уже хгч очен тупили в этот раз, хотя обычно по часам ярчали

0
08.02.2020
Москва

вот так у меня было (это в прошлом году). Сравнялись полоски на седьмой день только, беременность удачная

0
08.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

каждые 2 дня

0
08.02.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Челябинск

Нет конечно, зачем расстраиваться, у меня вообще волной шли до узи почти😀И вечерние бвли темнее чем утренние.

0
08.02.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Чтоб хорошо видеть картину надо делать через 2суток.даже через сутки может быть не особо заметно, ауж утро вечер тем брлее

0
08.02.2020
Свободный

Спасибо, девочки, за ответы

0
08.02.2020
Новосибирск

Делайте для ясной картины через каждые 2 дня. Желательно в тоже время суток.

0
08.02.2020
10 ДПО Реагенты? дополнила

Похожие записи