Девочки, подскажите, пожалуйста, как быстро ярчают тесты... Если я сделала вчера вечером, а сегодня утром он ни чуть не ярче это повод для расстройства?
Вот... Призрачный призрак призрачного призрака был на 11 ДПО ( и я его не разглядела) а потом вот, вместе с хгч 
Вот у меня таких ярких полосок никогда не было. Даже в первую беременность, хотя тесты я делала до 9 недель, пока на учет не встала
Мои тесты с разницей в 2 дня и ростом хгч в 2 раза. Видете разницу? Я нет😅, и тогда не особо и заморачивалась, просто было два теста в пачке, вот и сделала, а сынок радует нас сейчас) Не нервируйте себя, все будет хорошо🤗 
Спасибо огромное... буду надеяться на лучшее и перестану мучать себя тестами
У меня в течении трёх дней тесты не ярчали, зато потом как поперли, так что хвост пистолетом и не мучайте себя, всё у вас хорошо😉🤗
Утром следующего дня у меня тоже бледнее вечерних были,на первую мочу и не мочила потом,а в обед ярчали хорошо
Дай Бог🙏🙏🙏. Попробую завтра ещё. У меня такая "беременность" была сразу после лапары. Хоть и на прогестероновой поддержке сидела... Были полоски, а потом бледнели-бледнели и совсем пропали. В 2015 году так было, после этого ни одной беременности
По тестам не смотри динамику. Там очень много факторов, влияющих на яркость полоски. Полоска есть - это все, что нужно знать от домашнего теста.
Да что переделала сейчас тест , той же фирмы, что вчера делала... полоски практически не видно😭
Нет не повод абсолютно. У меня такое было. А какой дпо?
Если бы я знала... М должны были пойти 5 февраля, но иногда бывают задержки дня на 3-5
Глупость человеческая, разумеется, повод для расстройства 🤦🏼♀️
Глупостью срадаете вы. Порой, вовремя сделанный тест, может спасти вашего малыша... Как было у меня, после перенесенной ангины, ХГЧ упал настолько, что тест стал пустым- подключили поддержку и ттт все обошлось, это было в далеком 2009 г. Благополучно выносила и родила. Так что, если вы тут глумиться решили над женщиной, где гарантия, что вас это не каснется...
У меня в эту бер так было, ярчали плохо, ещё и бледнеть могли. К примеру вот. При таких был выше 100 уже хгч
очен тупили в этот раз, хотя обычно по часам ярчали
вот так у меня было (это в прошлом году). Сравнялись полоски на седьмой день только, беременность удачная
Нет конечно, зачем расстраиваться, у меня вообще волной шли до узи почти😀И вечерние бвли темнее чем утренние.
Чтоб хорошо видеть картину надо делать через 2суток.даже через сутки может быть не особо заметно, ауж утро вечер тем брлее
каждые 2 дня