Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), жду мальчика, 8 неделя Махачкала

8-9-10 дпо

Мама семерых (от 4 года до 22 года) Щёлкино

У меня пока чисто ((

0
08.02.2020
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Махачкала

Ждем дальше😏я сегодня еще не мочила

0
08.02.2020
Мама семерых (от 4 года до 22 года) Щёлкино

Мочила, пока чисто(((

0
08.02.2020
Мама семерых (от 4 года до 22 года) Щёлкино

Но надеюсь, так как впервые за мою жизнь тесты на овуляции аж 2 дня были очень яркие и положительные))) Надеюсь на этот цикл. Ну если нет, не опускаем руки и идем дальше.)))

0
08.02.2020
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Махачкала

Желаю // всем кто ждет🌹

0
08.02.2020
Вроцлав

10дпо. Пусто😕

0
08.02.2020
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Махачкала

Есть ещё время🤗

0
08.02.2020
Вроцлав

Очень на это надеюсь! Желаю тебе тоже увидеть //😉

0
08.02.2020
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Махачкала

Спасибо😍

0
08.02.2020
// или реагент? Ранняя овуляция и 8дпо

Похожие записи